中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
第一中标候选人 | 宁夏隆固建设有限公司 | 12943136.85元 | 120天 | 合格 | 刘兴彪 | 宁2642024202508152 | 96.67 |
第二中标候选人 | 宁夏路凯建设发展有限公司 | 12943093.31元 | 120天 | 合格 | 刘丹 | 宁2642020202102470 | 95.56 |
第三中标候选人 | 宁夏兴晟泽建设工程有限公司 | 12943098.62元 | 120天 | 合格 | 王永超 | 宁2642019201905544 | 95.54 |
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
1 | 宁夏振元建筑有限公司 | 未提交投标保证金 |
