立方招采通
全国 [切换]

济南市南部山区管理委员会生态保护与绿色发展局济南市南部山区管理委员会生态保护与绿色发展局新建玻璃钢蓄水池项目监理和审计项目成交公告

济南市 单一来源 2025年11月04日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

济南市南部山区管理委员会生态保护与绿色发展局济南市南部山区管理委员会生态保护与绿色发展局新建玻璃钢蓄水池项目监理和审计项目成交公告
一、项目编号:SDGP370192000202502000175
二、项目名称:济南市南部山区管理委员会生态保护与绿色发展局新建玻璃钢蓄水池项目监理和审计项目
三、分包名称:B包 新建玻璃钢蓄水池项目审计服务
四、成交信息
中标结果
序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元)
1山东天悦诚建设管理有限公司25410唐冶街道唐城小区30号楼1单元2101
五、主要标的信息
名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
新建玻璃钢蓄水池项目审计服务 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:华国, 方业博, 王丽
七、代理服务收费标准及金额(万元)
1.标准:代理服务费按鲁招协(2024)13号文计取,不足5000元按5000元收取。
2.金额(万元):0.5
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1.资格审查/符合性评审结果汇总表
资格审查/符合性审查结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
1山东天悦诚建设管理有限公司通过
2中天昊建设管理集团股份有限公司通过
3山东建诚工程项目管理有限公司通过
4山东欣普建设项目管理有限公司未通过符合性审查详细评审不合格:采购文件及法律法规规定的其他要求(专家一):未提供符合性文件审查表,响应文件未按竞争性磋商文件要求编制、盖章的为无效报价情形之一;(专家二):未提供符合性文件审查表,响应文件未按竞争性磋商文件要求编制、盖章的为无效报价情形之一;(专家三):未提供符合性文件审查表,响应文件未按竞争性磋商文件要求编制、盖章的为无效报价情形之一;
2.采购小组成员评审结果
评审汇总结果
序号供应商名称评委1评委2评委3总得分
1山东天悦诚建设管理有限公司90.58783260.5
2中天昊建设管理集团股份有限公司77.9568.9577.95224.85
3山东建诚工程项目管理有限公司70.4666.4673.46210.38
3.业绩公示
候选人业绩
序号项目名称甲方信息竣工时间
山东天悦诚建设管理有限公司
1济南市南部山区管理委员会生态保护与绿色发展局2025年中央其他财政国土绿化示范项目及森林可持续经营项目审计项目合同济南市南部山区管理委员会生态保护与绿色发展局2025-11-30
2济南市历城区西营街道办事处藕池村道路维修提升改造工程济南市历城区西营街道办事处藕池村村委会2025-05-14
3济南市历城第一中学公共厕所修缮济南市历城第一中学2024-11-21
4济南市南部山区管理委员会生态保护与绿色发展局生态修复项目概算编制采购济南市南部山区管理委员会生态保护与绿色发展局2025-01-14
5济南市槐荫区人民政府玉清湖街道办事处太阳能路灯安装项目济南市槐荫区人民政府玉清湖街道办事处2025-01-23
6济南市历城区人民政府仲宫街道2024年度森林抚育项目济南市历城区人民政府仲宫街道办事处2024-12-25
7山青世界室外消防配套设施改造工程山东省山青世界青少年实践活动中心有限公司2024-11-30
8济南市医疗康养综合服务基地建设项目二期A2地块 10KV 供电工程施工-工程造价咨询委托合同山东中丰新能源科技发展有限公司2025-05-20
9张家庄村土地复耕工程济南市历城区人民政府仲宫街道办事处张家庄村村民委员会2025-07-25
10济南市历城区仲官街道东罗园村修建生产道路及村内主路铺设沥青项目济南市历城区仲官街道东罗园村2024-12-31
11济南市历下区名泉泉水景观提升工程项目概算编制济南锋源文化传媒有限公司2025-05-26
12尹家店村水渠整修工程济南市历城区人民政府仲宫街道办事处尹家店村村民委员会2025-01-21
132025年吴家堡街道辖区河道清淤工程预算济南市槐荫区吴家堡街道办事处2025-02-18
14历城一中道路维修设计、工程造价服务项目济南市历城第一中学2025-10-20
15济南市历城区仲宫街道办事处锦绣川党委生活垃圾分类房屋建设与提升项目济南市南山仲宫街道西郭小学2025-06-23
16商埠区城市更新项目一期经四小纬二英美烟草公司旧址附属建筑改造提升项目工程造价咨询业务山东省荣森建筑工程有限公司2025-06-30
17济南市南山仲宫街道西郭小学刘家教学点教学楼楼顶防水项目济南市南山仲宫街道西郭小学2024-11-29
18尹家店村土地复耕工程济南市历城区人民政府仲宫街道办事处尹家店村村民委员会2025-01-25
19历城一中工程造价服务项目济南市历城第一中学2025-10-24
4.未中标原因
未中标原因
序号供应商名称未中标原因
1中天昊建设管理集团股份有限公司评审得分较低
2山东建诚工程项目管理有限公司评审得分较低
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:济南市南部山区管理委员会生态保护与绿色发展局
地 址:济南市历城区柳埠镇309号
联系方式:0531-88112740
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:山东泰源项目管理有限公司
地 址:济南市高新区城投环贸中心J座2208-2209
联系方式:0531-88767383
3.项目联系方式:
项目联系人:蔺秀丽、李媛
电 话:0531-88767383
十一、附件

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机