立方招采通
全国 [切换]

青啤大道立交枢纽工程建设区域110kV线路改造工程中标候选人公示

山东省 其他 2025年12月08日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

青啤大道立交枢纽工程建设区域110kV线路改造工程中标公示

 

一、项目编号370481-2025-046001001

二、项目名称:青啤大道立交枢纽工程建设区域110kV线路改造工程

三、招标单位:滕州市交发建设投资有限公司

四、招标代理单位:滕州市东方建设工程事务有限公司

五、评委评分汇总表

投标单位

技术标

评委1

技术标

评委2

技术标

评委3

技术标

评委4

技术标

评委5

技术标

评审得分

投标报价

得分

资信标

得分

合计

名次

枣庄力源送变电工程有限公司

45

49.4

44.2

42.8

50

46.28

39.82

5

91.1

1

日照阳光合源电力工程有限公司

44.4

45.9

42.7

42.4

47.8

44.64

40

0

84.64

2

临沂超越电力建设有限公司

43.6

46

41.8

41.4

46

43.76

39.73

1

84.49

3

六、废标情况:山东济宁圣地电业集团有限公司没有提供有效的项目经理证书资格评审不通过。

七、中标人名单

投标单位

工期目标

质量目标

工程费总报价

项目经理

评标

结果

枣庄力源送变电工程有限公司

90日历天

达到国家及行业工程建设质量验收与评定合格标准

12500000.00元

王效亮

中标

 

八、中标单位项目总承包管理班子配备

 

序号

姓名

有何种证书

证书编号

拟在本项目管理机构担任何种专业岗位人员

1

王效亮

建造师证

鲁2372020202267365

项目经理

2

郝慧洋

职称证书

GW05201901210180

技术负责人

3

杨笑

安全生产考核合格证

鲁建安C3(2017)8044583

安全员

4

苗正

工程师证

鲁210400133300091

质量员

5

李静

造价员证

DL14D2160019

造价员

6

李子明

建造师证

鲁220400133300089

技术员

7

史香玲

工程师证

37191110470146

材料员

8

周园

工程师证

37191140470124

资料员

9

袁金水

继电保护作业证

T370404197509193734

特种作业人员

10

孙猛

电气试验作业证

T37040419831115331X

特种作业人员

11

徐猛

电力电缆作业证

T370403198301062231

特种作业人员

12

李新会

高压电工证

T370404198503154050

特种作业人员

13

张庆余

高压电工证

T370406199006101836

特种作业人员

14

李荣玉

高压电工证

T370404198906244050

特种作业人员

15

高贵刚

高压电工证

T370402197412174913

特种作业人员

 

  九、中标单位响应招标文件要求的资信业绩等

 

序号

项目名称

合同工期

合同金额

1

滕州市平行路荆河桥(和鸣桥)110KV北源线、10KV线路迁移改造项目

2022.3--2022.5

17108377.97 元

2

山东枣庄汇泉110千伏输变电工程

2023.5--2024.4

25647003.00元

3

山东枣庄民用机场220kV建夏线#31-#41迁改设计施工总承包

2023.11--2024.3

11761749.00元

4

山东华电滕州滨湖采煤塌陷区150MW 光伏发电项目及山东华电枣庄滕州滨湖200MW光伏发电项目联合送出工程EPC总承包

2023.10--2024.3

29500014.05元

5

S103济枣线山亭区凫城至市中区曾店段改建工程市中区段输配电线路改造工程

2023.11--2024.1

14789167.86元

 

开标时间:2025125日9:30

公示时间:202512820251210

公示说明:

1、本项目采用综合评估法评审,评委1—5分别为5位评委技术标得分,技术标得分为5位评委技术标得分的算术平均值。最终得分为技术标得分、资信标得分、商务标得分汇总得分。

2、本项目由评标委员会直接确定中标人。

3、接受异议的部门及联系人、联系方式:

滕州市交发建设投资有限公司,联系人:张部长,电话:0632-5553008

滕州市东方建设工程事务有限公司,联系人:孔文,电话:0632-5572177

4、投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向招标人或招标代理提出,逾期不再受理。

divDS_628de240_1ca8_4c7f_a79d_8fe2074c6148

616.3199920654297

1619.679931640625

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机
点招标信息推荐点