廊坊市第三十小学
2025年物业服务采购项目公开招标中标公告
一、项目编号:
Z1310002505382001
二、项目名称:
廊坊市第三十小学
2025年物业服务采购项目
三、中标(成交)信息
供应商名称
|
供应商地址
|
供应商组织机构代码
|
廊坊市德轩物业服务有限公司
|
河北省廊坊市广阳区东华南路 18号金悦小区7号楼1单元1001室
|
91131033MA0E58L37G
|
四、
主要标的信息
服务
供应商名称
|
服务名称
|
服务范围
|
服务要求
|
服务标准
|
服务时间
|
中标金额
|
评审
报价
|
廊坊市德轩物业服务有限公司
|
廊坊市第三十小学 2025年物业服务采购项目
|
物业服务
|
符合国家现行法律法规标准及行业相关规范,且满足招标文件要求
|
合格
|
自合同签订之日起服务期为 1 年
|
286516.8元
|
286516.8
元
|
四、
评审专家(单一来源采购人员)名单:
五、
王月敏、夏会新、王强、汪学丽、张蓬勃
六、
代理服务收费标准及金额
本项目代理费总金额:
3438.2
元
本项目代理费收费标准
:
招标代理服务费参照《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格
[2002]1980号)及发改价格[2011]534号文件规定收费标准的80%计取
。
七、
公告期限
自本公告发布之日起
1个工作日。
八、
其他补充事宜
本次中标公告在中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台发布。
九、
凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
采购人信息
名称:廊坊市第三十小学
地址
:廊坊市安次区
联系方式:刘国富
0316-2206790
2.采购代理机构信息
名称
:河北安达项目管理有限公司
地址
:河北省廊坊经济技术开发区清华科技园
2段301室
联系方式
:窦庆哲
0316-2206790
3.项目联系方式
项目联系人:窦庆哲
电话:
0316-2206790
十、附件
公示信息
采购项目名称:廊坊市第三十小学
2025年物业服务采购项目
采购项目编号
:
Z1310002505382001
公示内容:
标段:廊坊市第三十小学 2025年物业服务采购项目
| |
开标时间:
202
5
年
12
月
2
日
|
开标地点:
廊坊市公共资源交易中心
|
公示开始日期:
202
5
年
12
月
4
日
|
公示截止日期:
202
5
年
12
月
5
日
|
1.1中标(成交)供应商(服务类项目)
序号
|
包名称
|
标的名称
|
招标内容
|
服务要求
|
服务期限
|
质量标准
|
1
|
廊坊市第三十小学 2025年物业服务采购项目
|
廊坊市第三十小学 2025年物业服务采购项目
|
物业服务
|
符合国家现行法律法规标准及行业相关规范,且满足招标文件要求
|
自合同签订之日起服务期为 1 年
|
合格
|
2.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资
格能力条件
排序
|
中标 (成交)供应商名称
|
响应情况
|
1
|
廊坊市德轩物业服务有限公司
|
响应
|
3.所有投标人总排名情况
序号
|
单位名称
|
排名
|
1
|
廊坊市德轩物业服务有限公司
|
1
|
2
|
廊坊市启帆物业管理有限公司
|
2
|
3
|
河北一帆物业服务有限公司
|
3
|
4.采购文件被否决的投标人名称、否决原因
序号
|
投标人名称
|
否决原因
|
1
|
廊坊市优信人力资源服务有限公司
|
符合性评审不通过:未填写理由 ;维修人员配备不符合招标文件要求;
|
2
|
北京瑞畅伟业科技有限公司
|
符合性评审不通过:维修人员配备不符合招标文件要求 ;
|
3
|
廊坊市一辰电子科技有限责任公司
|
符合性评审不通过:未按招标文件要求提供保洁人员健康证 ;
|
4
|
石家庄珏柯科技有限公司
|
符合性评审不通过:无人员配备情况,未响应招标文件要求
|
5
|
北京运峰物业服务有限公司
|
符合性评审不通过:人员配备不符合招标文件要求 ;
|
5.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的
评标结果有异议的,可在公示期向采购
人或政府采购代理机
构提出。
联系方式
采购人:
廊坊市第三十小学
|
政府采购代理机构:
河北安达项目管理有限公司
|
地址:廊坊市
安次区
|
地址:
河北省廊坊经济技术开发区清华科技园 2段301室
|
联系人
:
刘国富
|
联系人:
窦庆哲
|
电话:
13785659312
|
电话:
0316-2206790
|
电子邮箱:
/
|
电子邮箱:
/
|
6.其他公示内容:
无。

当前位置: