立方招采通
全国 [切换]

2025年安徽师范大学物理与电子信息学院实验室公共设施采购项目中标结果公告

安徽省 公开招标 2025年12月16日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

一、项目编号:WH23CG2025HW7937(任务书编号:JCSD34000120257995号)

二、项目名称:2025年安徽师范大学物理与电子信息学院实验室公共设施采购项目

三、中标信息

供应商名称:安徽敏讯科技发展有限公司

供应商地址:安徽省合肥市包河区滨湖区湖北路398号融湖公馆15幢301

中标金额:965360.6元

四、主要标的信息

货物类

名称:86 寸交互智能平板

品牌:海康威视

规格型号:DS-D5186TS/GB

数量:23台

单价:13000元

五、评审专家名单:

徐新华、刘曙、刘险峰、李伟、袁学松

六、代理服务收费标准及金额

收费标准:中标价×1.125%+2500元

收费金额:13360元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.采购方式:公开招标

2.评标被否决单位及原因:合肥康晨智能科技有限公司报价明显低于其他通过符合性审查投标人的报价,有可能影响产品质量或者不能诚信履约,经澄清说明,投标人不能证明其报价合理性,投标无效。

3.中标供应商业绩:(1)灵璧一中2022年班班通智慧黑板及室内LED屏采购项目;(2)亳州一中班班通及网络改造项目

4.是否中小微企业中标:否

5.本项目中标供应商评审总得分:96.8

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:安徽师范大学

地址:安徽省芜湖市九华南路189号

联系方式:0553-3869387

2.采购代理机构信息

名称:安徽省招标集团股份有限公司

地址:安徽省合肥市包河区义城街道紫云路888号

联系方式:19155352165

3.项目联系方式

项目联系人:尹子豪

电话:19155352165

十、附件

主要标的信息

附件信息:

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机