立方招采通
全国 [切换]

Z1310112500092001梨园路(四号路-云鹏道)工程监理二标段结果公告

河北省 单一来源 2025年06月19日
信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

报名倒计时

小时

分钟

报名已结束

梨园路(四号路-云鹏道)工程监理二标段中标公告

一、项目编号:

Z1310112500092001

二、项目名称:

梨园路(四号路-云鹏道)工程监理二标段

三、中标(成交)信息

供应商名称

供应商地址

供应商组织机构代码

河北顺诚工程建设项目管理有限公司

石家庄市长安区中山东路466号新世纪钻石广场B座1118室

911301027158791438

四、主要标的信息

服务

供应商名称

服务名称

服务范围

服务要求

服务标准

服务日期

中标金额

评审总得分

河北顺诚工程建设项目管理有限公司

梨园路(四号路-云鹏道)工程监理二标段

施工准备、施工、竣工验收及保修阶段等全过程监理服务

符合国家现行法律法规标准及行业相关规范

合格

施工监理期限为121日历天,实际监理服务期限自监理合同签订之日起至工程竣工、验收及保修等整个建设周期

140000

85.6

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

王艳萍(主任)、陈小平、何鹏、邰付生、孙振帅(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额

本项目代理费总金额:2100

本项目代理费收费标准:参照原国家计委《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号)标准

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:廊坊经济技术开发区住房和城乡建设局

地 址:廊坊经济技术开发区

联系方式:孙先生0316-6078565

2.采购代理机构信息

名称 :河北华业招标有限公司

地址 :河北省石家庄市红旗大街25号

联系方式 :王旭 0311-83057576

3.项目联系方式

项目联系人:王旭

电话:0311-83057576

十、附件

详见中国河北政府采购网

附件:

公示信息

采购项目名称:梨园路(四号路-云鹏道)工程监理二标段

采购项目编号:Z1310112500092001

公示内容:

标段:梨园路(四号路-云鹏道)工程监理二标段

开标时间:2025年06月17日9:00(北京时间)

开标地点:廊坊市公共资源交易中心第三开标室

公示开始日期:2025年06月19日

公示截止日期:2025年06月20日

1.中标(成交)供应商(服务类项目)

序号

包名称

标的名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

1

梨园路(四号路-云鹏道)工程监理二标段

梨园路(四号路-云鹏道)工程监理二标段

施工准备、施工、竣工验收及保修阶段等全过程监理服务

符合国家现行法律法规标准及行业相关规范

施工监理期限为121日历天,实际监理服务期限自监理合同签订之日起至工程竣工、验收及保修等整个建设周期

合格

2.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件

排序

中标(成交)供应商名称

响应情况

1

河北顺诚工程建设项目管理有限公司

响应

3.1所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

专家一

专家二

专家三

专家四

专家五

1

河北顺诚工程建设项目管理有限公司

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

2

达信建设发展有限公司

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

3

河北君策工程项目管理有限公司

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

4

河北亿硕工程项目管理有限公司

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

5

廊坊市置恒工程项目管理有限公司

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

6

科兴华盛河北工程项目管理咨询有限公司

9.00

9.00

9.00

9.00

9.00

7

金中方工程项目管理有限公司

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

3.2所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

专家一

专家二

专家三

专家四

专家五

1

河北顺诚工程建设项目管理有限公司

53.00

49.00

58.00

59.00

59.00

2

达信建设发展有限公司

49.00

54.00

57.00

59.00

58.00

3

河北君策工程项目管理有限公司

47.00

53.00

63.00

59.00

64.00

4

河北亿硕工程项目管理有限公司

48.00

57.00

53.00

59.00

57.00

5

廊坊市置恒工程项目管理有限公司

48.00

57.00

48.00

59.00

49.00

6

科兴华盛河北工程项目管理咨询有限公司

45.00

53.00

47.00

56.00

46.00

7

金中方工程项目管理有限公司

46.00

55.00

47.00

57.00

46.00

3.3所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

河北顺诚工程建设项目管理有限公司

20.0000

85.6000

2

达信建设发展有限公司

17.5000

82.9000

3

河北君策工程项目管理有限公司

14.0000

81.2000

4

河北亿硕工程项目管理有限公司

14.0000

78.8000

5

廊坊市置恒工程项目管理有限公司

14.0000

76.2000

6

科兴华盛河北工程项目管理咨询有限公司

15.5556

73.9556

7

金中方工程项目管理有限公司

8.4848

68.6848

4.采购文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

建信项目管理有限公司

资格评审不通过:中小企业声明函未填写完整

5.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机构提出。

联系方式

采购人:廊坊经济技术开发区住房和城乡建设局

政府采购代理机构:河北华业招标有限公司

地址:廊坊经济技术开发区

地址:石家庄市红旗大街25号西清公寓6楼

联系人:孙先生

联系人:王旭

电话:0316-6078565

电话:0311-83057576

电子邮箱:/

电子邮箱:/

6.其他公示内容:无。

附件

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机