立方招采通
全国 [切换]

无为市蜀山镇关河片和美乡村精品示范村庭院环境整治工程成交结果公告

安徽省 竞争性磋商 2025年04月02日
信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

一、项目编号:WH09CG2025FW5770(政府采购任务书编号:FS34022520250104号)

二、项目名称:无为市蜀山镇关河片和美乡村精品示范村庭院环境整治工程

三、成交信息

供应商名称:安徽延文项目管理有限公司

供应商地址:安徽省芜湖市无为市无城镇电子商务广场4-2幢101室

成交金额:900000.00元

四、主要标的信息

工程类

名称:无为市蜀山镇关河片和美乡村精品示范村庭院环境整治工程

施工范围:本项目为市政工程,建设地点位于无为市蜀山镇,主要工作内容为丁村庭院、黄村庭院、石庄庭院、小庄庭院、草屋庭院的道路拓宽、压花混凝土拓宽、休闲平台、健身广场等环境整治工程。具体详见工程量清单及图纸。

施工工期:90个日历天

项目经理:胡蕊

执业证书信息:市政公用工程二级注册建造师 皖234222211587

五、评审专家名单:

汪彩玲、鲍俊、王宏燕

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:代理费=成交价×1.2%;

收费金额:10800元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、采购方式:竞争性磋商

2、是否中小微企业成交:是

3、被否决单位及原因:(1)芜湖市天天建设工程有限公司,投标文件竞争性磋商响应声明未填写工期,不符合招标文件要求作无效投标处理。

4、成交供应商业绩:(1)蜀山镇百胜社区洪洼和美乡村-挡墙、台阶,栏杆、过路管沟等附属工程;(2)刘渡镇沿河行政村和美乡村零星工程;项目经理业绩:(1)蜀山镇百胜社区洪洼和美乡村-挡墙、台阶,栏杆、过路管沟等附属工程;(2)刘渡镇沿河行政村和美乡村零星工程。

5、本项目成交供应商评审总得分:84.52分

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:无为市蜀山镇人民政府

地址:芜湖市无为市蜀山镇蜀山社区

联系方式:18325313002

2.采购代理机构信息

名称:安徽江风工程管理有限公司

地址:芜湖市无为市水景怡和花园9栋102室

联系方式:18949570735

3.项目联系方式

项目联系人:张景苗

电话:18949570735

十、附件

1.中小企业声明函

附件信息:

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机