| 中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
| 第一中标候选人 | 山东鸿典建设有限公司 | 5297352.81元 | 60天 | 合格 | 王震 | 鲁2372024202431899 | 86.03 |
| 第二中标候选人 | 宁夏建工集团有限公司 | 5297365.91元 | 60天 | 合格 | 王小祥 | 宁1642018202000056 | 85.45 |
| 第三中标候选人 |
| 序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
| 1 | 博思特能源装备(天津)股份有限公司 | 1.投标函无法人及其委托人签章或签字。2.投标报价高于招标文件的最高限价。 |
| 2 | 山东一滕建设集团有限公司 | 投标函非法人或其委托人签字或签章。 |
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向宁夏哈纳斯燃气集团有限公司或泉园(宁夏)项目管理有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
个人打分表.pdf
详细评分汇总表.pdf
中标候选人公告.pdf
开标记录表.pdf
当前位置:
