【浙江中通通信有限公司】受中国铁塔股份有限公司江苏省分公司委托,对【中国铁塔股份有限公司江苏省分公司2025-2027年泰州分公司广告宣传设计采购项目】进行国内公开询比(比选)。成交候选供应商如下:
一、项目编号:ZJZT-2025-16073
二、项目名称:中国铁塔股份有限公司江苏省分公司2025-2027年泰州分公司广告宣传设计采购项目
三、唱价时间:2025年11月17日10时00分(北京时间)
四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台(https://***/)
五、评审情况:本项目评审委员会共5人组成,于2025年11月17日完成评审工作。本项目标包1共7名供应商参与响应,标包2共3名供应商参与响应,经评审标包1【长春市逢世鑫文化传媒有限公司】,综合得分排名第一,推荐为第一成交候选供应商;【贵州点瑞广告传媒有限公司】,综合得分排名第二,推荐为第二成交候选供应商;【江苏博尚广告传媒有限公司】,综合得分排名第三,推荐为第三成交候选供应商;标包2【璟之润文化传媒有限公司】,综合得分排名第一,推荐为第一成交候选供应商;【泰州天彩文化传媒有限公司】,综合得分排名第二,推荐为第二成交候选供应商。
六、成交候选供应商:
标包1
第一成交候选供应商:【长春市逢世鑫文化传媒有限公司】(信用代码:912201010505267649)
响应报价:折扣(非OFF)69%。
税率:物料费13%;服务费6%。
服务区域/交货地点:江苏省泰州市,具体以采购人指定地点为准。
服务期:自合同签订之日起2年
时限要求:采购人下达订单之日起3天。
质量要求:合格,符合国家、行业及采购人要求。
技术标准要求:合格,详见技术规范书。
项目负责人:本项目不涉及。
资格能力:【长春市逢世鑫文化传媒有限公司】资格能力响应询比文件要求。
第二成交候选供应商:【贵州点瑞广告传媒有限公司】(信用代码:91520115MA6DJDN72P)
响应报价:折扣(非OFF)65%。
税率:物料费13%;服务费6%。
服务区域/交货地点:江苏省泰州市,具体以采购人指定地点为准。
服务期:自合同签订之日起2年
时限要求:采购人下达订单之日起3天。
质量要求:合格,符合国家、行业及采购人要求。
技术标准要求:合格,详见技术规范书。
项目负责人:本项目不涉及。
资格能力:【贵州点瑞广告传媒有限公司】资格能力响应询比文件要求。
第三成交候选供应商:【江苏博尚广告传媒有限公司】(信用代码:91321202MA1N9EQR3U)
响应报价:折扣(非OFF)62.5%。
税率:物料费13%;服务费6%。
服务区域/交货地点:江苏省泰州市,具体以采购人指定地点为准。
服务期:自合同签订之日起2年
时限要求:采购人下达订单之日起3天。
质量要求:合格,符合国家、行业及采购人要求。
技术标准要求:合格,详见技术规范书。
项目负责人:本项目不涉及。
资格能力:【江苏博尚广告传媒有限公司】资格能力响应询比文件要求。
标包2
第一成交候选供应商:【璟之润文化传媒有限公司】(信用代码:91320311692593133T)
响应报价:折扣(非OFF)53%。
税率:物料费13%;服务费6%。
服务区域/交货地点:江苏省泰州市,具体以采购人指定地点为准。
服务期:自合同签订之日起2年
时限要求:采购人下达订单之日起3天。
质量要求:合格,符合国家、行业及采购人要求。
技术标准要求:合格,详见技术规范书。
项目负责人:本项目不涉及。
资格能力:【璟之润文化传媒有限公司】资格能力响应询比(比选)文件要求。
第二成交候选供应商:【泰州天彩文化传媒有限公司】(信用代码:91321291MA1MCGFH2D)
响应报价:折扣(非OFF)88%。
税率:物料费13%;服务费6%。
服务区域/交货地点:江苏省泰州市,具体以采购人指定地点为准。
服务期:自合同签订之日起2年
时限要求:采购人下达订单之日起3天。
质量要求:合格,符合国家、行业及采购人要求。
技术标准要求:合格,详见技术规范书。
项目负责人:本项目不涉及。
资格能力:【泰州天彩文化传媒有限公司】资格能力响应询比(比选)文件要求。
七、否决响应情况
标包1:璟之润文化传媒有限公司未提供有效业绩。
八、发布媒体:在中国招标投标公共服务平台、中国铁塔在线商务平台、中国铁塔电子采购平台和浙江中通通信有限公司电子招投标平台发布。
九、公示期:2025年11月17日至2025年11月20日。
应答供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选供应商公示期间以书面形式实名向采购人/采购代理机构提出。
十、提出异议的渠道及方式:
联系人:王甜甜(采购代理) 联系电话:15962786875
纪经理(采购人) 联系电话:025-82288811
接收邮箱:jstower@163.com
异议提出的要求如下:
1、异议提出人应为响应供应商或与询比(比选)项目有关的利害关系人;
2、异议应【通过中国铁塔电子采购平台“我的项目-其他阶段-项目异议”模块提出】或【以书面形式通过异议接收邮箱实名提出】,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:
(1)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;
(2)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的;
(3)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的;
十一、采购代理公司及联系方式:
【采购代理公司名称】:浙江中通通信有限公司
地 址:浙江省杭州市河东路215号
电话:15962786875
联系人:王甜甜
采购代理机构(盖章):浙江中通通信有限公司
主要负责人或其授权的项目负责人(签名):王甜甜
2025年11月17日
当前位置:
