一、项目编号:GKZB-06ZC-2025006-02
二、项目名称:基本医疗设备采购
三、中标(成交)信息
供应商名称 | 供应商地址 | 供应商编码 |
---|---|---|
河北昂溯医疗器械贸易有限公司 | 河北省石家庄市长安区中山东路508号东胜广场A座2004-1 | 91130104MA07KGX73N |
四、主要标的信息
货物类 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
供应商名称 | 货物名称 | 货物品牌 | 规格型号 | 数量 | 单价 | 中标金额 | 下浮率 | 费率 | 优惠率 | 优惠产品简要描述信息 | 优惠价/入围价 |
河北昂溯医疗器械贸易有限公司 | 石家庄高新区长江社区卫生服务中心基本医疗设备采购(二标段),详见招标文件 | 优利特、帝迈生物 | 满足甲方需求,详见投标文件 | 1 | 214800 | 214800 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
焦丽娜、梁磊、赵静、赵丽、袁招岱(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费总金额:3222
本项目代理费收费标准:参照国家标准收取
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.备案编号:J3267314;2.无效标情况:河北肃达教育科技有限公司在资格性审查阶段未提供第二类医疗器械经营备案凭证或医疗器械经营许可证或医疗器械生产许可证,不符合招标文件资格要求,作无效处理。河南领傲医疗器械有限公司在技术标部分符合性审查阶段未进行首行缩进,不符合技术标(暗标)文件制作要求4.排版要求,作无效标处理;河北六浦医疗器械贸易有限公司在技术标部分符合性审查阶段技术暗标内容出现明标部分体现的技术参数,可辨识供应商信息,不符合技术标(暗标)文件制作要求5.其它,作无效标处理。
九、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:石家庄高新区长江社区卫生服务中心
地址:石家庄市裕华区淮河道136号
联系方式:0311-85966996
2.采购代理机构信息(如有)
名称:河北高科项目管理有限公司
地址:石家庄高新区槐安东路312长九中心3#供版与音像制作中心办公楼1-1101
联系方式:0311-85283181
3.项目联系方式
项目联系人:赵鑫、王若愚、刘宜鑫
电话:0311-85283181
十、附件
