立方招采通
全国 [切换]

Z1310002501562001廊坊市第五小学物业保洁服务结果公告

廊坊市 单一来源 2025年06月16日
信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

廊坊市第五小学物业保洁服务中标公告

一、项目编号:Z1310002501562001

二、项目名称:廊坊市第五小学物业保洁服务

三、中标(成交)信息

供应商名称

供应商地址

供应商组织机构代码

廊坊市凯荣物业服务有限公

廊坊市广阳区万向城小区8-1-501

91131003MA07K3YL97

四、主要标的信息

供应商名称

服务名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

中标金额

(元)

评审报价

廊坊市凯荣物业服务有限公

廊坊市第五小学物业保洁服务

物业保洁服

符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求

1年

符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求

211700.00

211700.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

李俊杰(组长)、杜亚杰、菅小全、闫静、穆玉亮(采购人代表)

、代理服务收费标准及金额

本项目代理费总金额:3800 元

本项目代理费收费标准:参照国家发展改革委印发的(发改价格[2015]299号)规定

、公告期限

自本公告发布之日起 1 个工作日。

八、其他补充事宜

本公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

称:廊坊市第五小学

址:廊坊市安次区光明西道常青路 2 号

联系方式:穆玉亮0316-2683893

2.采购代理机构信息

称:东创项目管理集团有限公司

址:河北省石家庄市新华区中华北大街226号荣鼎天下A座1606、1607室

联系方式:周世雄0316-2060989

项目联系方式

项目联系人: 周世雄

电话:0316-2060989

公示信息

采购项目名称:廊坊市第五小学物业保洁服务

采购项目编号:Z1310002501562001

项目名称:廊坊市第五小学物业保洁服务

开标时间:2025 年 06月 11 日 9:00(北京时间)

开标地点:廊坊市公共资源交易中心第五开标室

1.中标(成交)供应商(服务类项目)

序号

包名称

标的名称

招标内容

服务要求

服务期限

质量标准

1

廊坊市第五小学物业保洁服务

廊坊市第五小学物业保洁服务

物业保洁服务

符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求

1年

符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求

2.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件

排序

中标(成交)供应商名称

响应情况

1

廊坊市凯荣物业服务有限公司

符合招标文件要求

3.所有投标人总排名情况

序号

单位名称

排名

1

廊坊市凯荣物业服务有限公司

1

2

廊坊市亿洁物业管理有限公司

2

3

廊坊安禹信物业服务有限公司

3

4

廊坊市一辰电子科技有限责任公司

4

5

廊坊市保安服务有限公司

5

6

河北中北文化传播有限公司

6

7

石家庄受天信息科技有限公司

7

8

廊坊开发区华路东洲物业服务有限公司

8

9

廊坊市顺顺源物业服务有限公司

9

10

河北一帆物业服务有限公司

10

4.采购文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

衡水文玉科技有限公司

资格评审不通过,中小企业声明函不符合招标文件要求

2

衡水云一信息科技有限公司

资格评审不通过,中小企业声明函不符合招标文件要求

3

河北省瑞玖源物业服务有限公司

符合性评审不通过,未响应实质性条款(商务要求响应情况表法定代表人未签字或盖章)

4

廊坊市瑞霞建设工程有限公司

不通过(未响应招标文件技术标(暗标)文件制作要求(图表部分未居中对齐))

5

北京首隆物业管理有限公司

不通过(未响应招标文件技术标(暗标)文件制作要求(最后一行首行未缩进))

6

之京城市管理集团(廊坊)城市服务有限公司

不通过(未响应招标文件技术标(暗标)文件制作要求(部分文字有彩色背景))

7

廊坊市瀚章物业服务有限公司

不通过(未响应招标文件技术标(暗标)文件制作要求(页面下边

距和左、右边距相比差距过大))

8

廊坊市臻丽物业服务有限公司

不通过(未响应招标文件技术标(暗标)文件制作要求(段落前后

有大量空行))

9

廊坊市路华物业管理有限公司

不通过(未响应招标文件技术标(暗标)文件制作要求(图表部分

未居中对齐))

10

廊坊市永恒物业服务有限公司

不通过(未响应招标文件技术标(暗标)文件制作要求(图表部分

未居中对齐))

5.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机构提出。

6.联系方式

采购人:廊坊市第五小学

政府采购代理机构:东创项目管理集团有限公司

地址:廊坊市安次区光明西道常青路2号

地址:河北省石家庄市新华区中华北大街226号荣鼎天下A座1606、1607室

联系人:穆玉亮

联系人:周世雄

电话:0316-2683893

电话:0316-2060989

电子邮箱:/

电子邮箱:/

7.其他公示内容:

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机