立方招采通
全国 [切换]

泽库县青南牧区饲草集散中心建设二期项目标段一中标候选人公示

青海省 公开招标 2025年04月13日
信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

泽库县青南牧区饲草集散中心建设二期项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076055571001001)
盖章:发布日期:2025年04月13日

招标人泽库县农牧水利和科技局招标人联系电话0973-8752120
代理机构青海烨琛项目管理有限公司代理机构联系电话0971-4112121
开标时间2025年04月09日开标地点黄南州公共资源交易中心.开标室二
公示开始时间2025年04月13日公示结束时间2025年04月16日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量业绩情况
第1名青海青昌建筑工程有限公司 完全响应 5359220.210元姓名:李瑞

证书编号:青1412011201211906
260 合格 见公告附件
第2名河南鼎平市政工程有限公司 完全响应 5378630.450元姓名:李小晨

证书编号:豫2412022202313911
260 合格
第__名青海省土木建筑实业有限责任公司 完全响应 5399629.020元姓名:周辉煌

证书编号:青1632019202000655
260 合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
青海博进建筑工程有限公司根据“投标人须知”10.2 中“投标报价低于招标控制价10%的投标单位,需在投标文件中提供情况说明、详细证明材料承诺函”的要求,投标单位未提供相关材料。
青海友恒建设工程有限公司根据“投标人须知”10.2 中“投标报价低于招标控制价10%的投标单位,需在投标文件中提供情况说明、详细证明材料承诺函”的要求,投标单位未提供相关材料。
青海力源科业建设工程有限责任公司暗标不符合招标文件要求
湖北锦烨盛建设有限公司暗标不符合招标文件要求
青海荣军建设工程有限公司根据“投标人须知”10.2 中“投标报价低于招标控制价10%的投标单位,需在投标文件中提供情况说明、详细证明材料承诺函”的要求,投标单位未提供相关材料。
青海银标建设工程有限公司不符合招标文件对财务状况资料的要求。
青海国筑建筑工程有限公司不符合招标文件对财务状况资料的要求。
陕西奉航建设有限公司根据“投标人须知”10.2 中“投标报价低于招标控制价10%的投标单位,需在投标文件中提供情况说明、详细证明材料承诺函”的要求,投标单位未提供相关材料。
安徽齐松建设工程有限公司暗标不符合招标文件要求
评标委员会名单
招标人代表:王玉贺
省综合评标专家库抽取专家:孙新龙;陕秀琴;牛予江;武焕庆
备注:如有异议,请向泽库县农牧水利和科技局反映,联系电话:0973-8752120。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机