单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 |
银川第一市政工程有限责任公司 | 9887030.51元 | 70天 | 合格 | 王堃 | 宁2642017201706615 |
银川市市政建设工程有限责任公司 | 9887028.93元 | 70天 | 合格 | 王品磊 | 宁2642006200801160 |
宁夏宁宏建筑工程有限公司 | 9887044.82元 | 70天 | 合格 | 林育明 | 宁2642018201902957 |
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
1 | 宁夏硕翔建设工程有限公司 | 项目经理没有无在建承诺 |

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情 数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。 |
单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 |
银川第一市政工程有限责任公司 | 9887030.51元 | 70天 | 合格 | 王堃 | 宁2642017201706615 |
银川市市政建设工程有限责任公司 | 9887028.93元 | 70天 | 合格 | 王品磊 | 宁2642006200801160 |
宁夏宁宏建筑工程有限公司 | 9887044.82元 | 70天 | 合格 | 林育明 | 宁2642018201902957 |
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
1 | 宁夏硕翔建设工程有限公司 | 项目经理没有无在建承诺 |