2025年南四湖湖东滞洪区济宁市直管工程维修养护项目(中央资金部分)废标公告 一、项目基本情况 1、项目编号:(市网)SZBM-2025-G0053(省网)SDGP370800000202502000224 2、项目名称:2025年南四湖湖东滞洪区济宁市直管工程维修养护项目(中央资金部分) 废标日期:2025年6月20日 二、项目废标原因 2025年南四湖湖东滞洪区济宁市直管工程维修养护项目(中央资金部分)因山东淮海水利工程有限公司电子唱标单报价高于招标预算价格,不符合招标文件要求按无效报价处理。故后续参与本项目评审的投标单位不足三家,作废标处理。 须重新组织招标,另行举行开标。 三、其他补充事宜 无 四、对本次招标提出询问,请按以下方式联系 1、招标信息 名称:济宁市水利事业发展中心 地址:济宁市任城区红星中路17号 联系人:张科长联系电话:0537-2966827 2、招标代理机构信息 名称:山东众赟项目管理有限公司 地址:济宁市任城区中德广场B座1119室 联系人:王萍萍联系电话:15165474251 2025年06月23日 |
