中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
第一中标候选人 | 宁夏国基建设工程有限公司 | 5662522.04元 | 365天 | 合格 | 马冬刚 | 宁2642020202103102 | 91.98 |
第二中标候选人 | 宁夏亿川建设有限公司 | 5662554.28元 | 365天 | 合格 | 赵玲霞 | 宁2642019202000839 | 89.51 |
第三中标候选人 | 宁夏田野建设有限公司 | 5662652.18元 | 365天 | 合格 | 王晓峰 | 宁2642021202201233 | 89.37 |
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
1 | 宁夏盐环定水利水电工程有限公司 | 未提供质量员岗位证书,不符合招标文件1.4.1条要求 |
