中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
第一中标候选人 | 宁夏今阳工程科技有限公司 | 1125860.00元 | 365天 | 合格 | 庞敏 | 宁2642021202201055 | 81.72 |
第二中标候选人 | 宁夏沐晨建设发展有限公司 | 1126020.00元 | 365天 | 合格 | 刘国翠 | 宁2642006200802161 | 78.58 |
第三中标候选人 | 宁夏晨乾建设发展有限公司 | 1125935.00元 | 365天 | 合格 | 李小燕 | 宁2642020202100746 | 75.90 |
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
1 | 宁夏智科教育科技有限公司 | 未提供公司资质、公司安全生产许可证、项目经理信息及其他人员信息相关证件。 |
