立方招采通
全国 [切换]

内黄县亳城镇S302至裴新庄道路改建工程中标候选人公示

安阳市 其他 2025年08月19日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

内黄县亳城镇S302至裴新庄道路改建工程

中标候选人公示

内黄县亳城镇S302至裴新庄道路改建工程,项目编号:A32058201000443于2025年8月18日09时00分在内黄县公共资源交易中心依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的评标结果公示如下:

一、评标结果

单位名称

河南省水航建设工程有限公司

河南瓴诚建设有限公司

昌隆建设工程有限公司

投标报价(元)

4866912.38元

4901758.38元

4886959. 32元

项目经理

杨利

李志华

张鹏

投标工期

30日历天

30日历天

30日历天

质量要求

合格

合格

合格

1.1中标候选人项目经理情况

单位名称

姓名

职务

职业资格证书

证书编号

河南省水航建设工程有限公司

杨利

项目经理

二级建造师

豫241131443876

河南瓴诚建设有限公司

李志华

项目经理

二级建造师

豫241151569700

1.2中标候选人人员社保

单位名称

姓名

职务

社保缴纳

河南省水航建设工程有限公司

杨利

项目经理

符合招标文件要求 

河南瓴诚建设有限公司

李志华

项目经理

符合招标文件要求 

1.3中标候选人得分情况

单位名称

经济标评审

技术标评审

综合标评审

总分

推荐定标候选人

河南省水航建设工程有限公司

57.43

16.84

10.00

84.27

河南瓴诚建设有限公司

58.84

18.22

10.00

87.06

  1. 废标情况及原因 :

    昌隆建设工程有限公司:提供的拟派项目经理身份证有效期限已过期被废标

    三、报价修正

    无报价修正。

    四、发布公示的媒介

    评标结果公示期:2025年8月20日—2025年8月22日在《中国招标投标公共服务平台》、《全国公共资源交易平台(河南省·内黄县)》网上发布。

    五.联系方式

    招标人:内黄县亳城镇人民政府

    地址:内黄县亳城镇

    联系人:邵先生

    电话:0372-7081049

    招标代理机构:盛鼎工程咨询有限公司

    联系人:邰俊丽

    联系方式:13373725810

    监督部门:内黄县交通运输局

    统一社会信用代码:11410527005622044M

    联系人:吕女士

    联系电话:0372-7816110

    异议:根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定:投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机