立方招采通
全国 [切换]

中国铁塔股份有限公司广安市分公司智能化设备物资采购项目询价失败公告

广安市 其他 2025年12月07日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

【中国铁塔股份有限公司广安市分公司】对中国铁塔股份有限公司广安市分公司智能化设备物资采购项目进行公开询价。情况如下:

一、项目编号:CT20251126060

二、项目名称:中国铁塔股份有限公司广安市分公司智能化设备物资采购项目

三、开启唱价时间:2025年12月04日上午9:30(北京时间)

四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台

五、谈判情况:本项目于2025年12月14日完成谈判工作,谈判小组按照采购文件规定的标准对所有递交的响应文件进行了审查。

六、否决响应情况

序号

供应商

否决原因

1

山东庆云三利通信科技有限公司

1、提供的国内类似业绩累计含税金额低于5万元,且未提供发票,不满足业绩要求;

2、未按采购文件要求提供制造商承诺函或制造商授权函,不满足资格评审要求

因本项目通过初步评审的供应商不足,故本次采购失败。

七、发布媒体:中国招标投标公共服务平台(http://***/%EF%BC%89%E3%80%81%E4%B8%AD%E5%9B%BD%E9%93%81%E5%A1%94%E5%9C%A8%E7%BA%BF%E5%95%86%E5%8A%A1%E5%B9%B3%E5%8F%B0%EF%BC%88http://www.tower.com.cn/%EF%BC%89%E3%80%81%E4%B8%AD%E5%9B%BD%E9%93%81%E5%A1%94%E7%94%B5%E5%AD%90%E9%87%87%E8%B4%AD%E5%B9%B3%E5%8F%B0%EF%BC%88https://ebid.chinatowercom.cn%EF%BC%89%E3%80%82%3C/p%3E%3Cp%3E

八、联系方式

采购人:中国铁塔股份有限公司广安市分公司

地    址:四川省广安市枣山园区枣山大道西段267号广安邮件处理中心广安铁塔三楼

联 系 人:江先生

联系电话:18111506398

项 目负责 人:刘文凤

电       

话: 13730840644

邮       

箱: liuwenfeng_xm@cicdi.cn

异议接收邮箱:

liuwenfeng_xm@cicdi.cn

 

采购人:中国铁塔股份有限公司广安市分公司

项目主要负责人:

2025年12月07日

附件: 关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机