一、项目编号:ZLTQZCS-G-F-250020
二、项目名称:信息化建设项目
三、采购结果
合同包1(合同包一):
废标理由:《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十一条 有下列情形之一的,评标委员会应当否决其投标: 五)投标报价低于成本或者高于招标文件设定的最高投标限价;因提供的投标价格不符合价格修正条款要求,无法进行价格修正,导致不能达到三家以上投标单位,经评委会研究废标。
四、主要标的信息
合同包1(合同包一):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
郝*、孙**、文*、任*、何**(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
参照内工建协(2022)34号文件
代理服务费金额:
合同包1(合同包一): 0万元。收取对象:无。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:扎鲁特旗蒙医医院
地址:扎鲁特旗鲁北镇泰山街西段
联系方式:15134761783
2.采购代理机构信息
名称:内蒙古鸿溥工程项目管理有限公司
地址:内蒙古自治区赤峰市红山区内蒙古自治区赤峰市红山区西屯街道昭乌达路北段赤峰商厦6楼606室
联系方式:19147255125
3.项目联系方式
项目联系人:谭玉健
电话:19147255125
内蒙古鸿溥工程项目管理有限公司
2025年05月06日
