一、项目编号:ESZCMSS-C-F-250002-1
二、项目名称:鄂尔多斯蒙苏经济开发区封闭化管理卡口及应急指挥中心服务项目(二次)
三、采购结果
合同包1(合同包一):
废标理由:伊金霍洛旗宝誉物业服务有限责任公司未提供递交投标文件截止之日前一年内(至少一个月)的良好缴纳税收的相关凭据。
四、主要标的信息
合同包1(合同包一):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
张**、袁**、苏*(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
无
代理服务费金额:
合同包1(合同包一): 0万元。收取对象:无。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:鄂尔多斯蒙苏经济开发区管理委员会
地址:鄂尔多斯市伊金霍洛旗阿勒腾席热镇X623辅路南
联系方式:15149754625
2.采购代理机构信息
名称:内蒙古佳景工程咨询有限责任公司
地址:内蒙古自治区鄂尔多斯市伊金霍洛旗
联系方式:17314345816
3.项目联系方式
项目联系人:韩利平
电话:17314345816
内蒙古佳景工程咨询有限责任公司
2025年06月12日
