立方招采通
全国 [切换]

商丘市第一人民医院职工工装采购项目结果公告

商丘市 其他 2025年08月12日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

一、项目基本情况
1、采购项目编号:商财采招-2025-33
2、采购项目名称:商丘市第一人民医院职工工装采购项目
3、公告类型:废标公告
4、采购公告发布日期及原公告发布媒介:
发布日期发布媒介标段
2025-07-08《河南省政府采购网》、《商丘市政府采购网》、《商丘市公共资源交易中心》商丘市第一人民医院职工工装采购项目第一标段(包)
5、开标日期:
标段日期
商丘市第一人民医院职工工装采购项目第一标段(包)2025-08-08 09:00:00
二、废标(终止)原因
1.经评标委员会评审后,有效投标人少于3个。此次招标废标。

2.否决投标单位及原因

浙江乔治白服饰股份有限公司因为未按要求将社保、财务审计报告或资信证明或财务报表上传市场主体库。培蒙服装股份有限公司因为未按要求提供依法缴纳税收相应证明材料没有通过资格审查。

山东如意路嘉纳纺织服装有限公司投标文件封面未按招标文件要求签字,技术规格和商务条款偏差表更改招标文件格式,法定代表人授权委托书未按招标文件要求签字盖章。山东希努尔男装有限公司投标文件封面未按招标文件要求签字。浙江意威服饰有限公司投标文件中技术规格和商务条款偏差表签字盖章不一致。福建柒牌时装科技股份有限公司投标文件封面未按招标文件要求签字,技术规格和商务条款偏差表未按招标文件要求签字盖章。报喜鸟集团安徽宝鸟服饰有限公司投标文件封面未按招标文件要求签字,技术规格和商务条款偏差表更改招标文件格式。北京大德和隆庆祥服装有限公司投标文件封面未按招标文件要求签字。海澜之家集团股份有限公司投标文件中技术规格和商务条款偏差表更改招标文件格式。
三、其他补充事宜
1.公告期限:本项目结果公告期限为1个工作日。

2.质疑和投诉渠道

本项目结果公告期限为1个工作日,各有关当事人如对中标结果有异议的,可以在结果公告发布之日起7个工作日内,以书面形式同时向招标人或招标代理机构提交质疑函(加盖单位公章且法人代表签字)原件,由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖单位公章)及本人身份证件(原件)一并提交,并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。若回复不满意的,按有关规定向相关监督部门投诉。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1. 采购人信息
名称:商丘市第一人民医院
地址:商丘市睢阳区凯旋南路292号
联系人:杨老师
联系方式:0370-3255191
2.采购代理机构信息(如有)
名称:中兴豫建设管理有限公司
地址:郑州市建业总部港D座
联系人:郜琳娜郑宁飞葛双建李艳艳
联系方式:0371-86258838
3.项目联系方式
项目联系人:郜琳娜郑宁飞葛双建李艳艳
联系方式:0371-86258838

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机