立方招采通
全国 [切换]

徐州经济技术开发区2024-2025年排水管网改造工程一标段(杨石大沟片区)中标公示

徐州市 公开招标 2025年04月03日
信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

江苏省水利项目评标结果公示
编号:E3203010360001220001001
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,徐州经济技术开发区2024-2025年排水管网改造工程一标段(杨石大沟片区)的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:
一、评标结果情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称徐州市政建设集团有限责任公司常州市市政建设工程集团有限公司浙江大东吴集团建设有限公司
投标报价(元)80737021.7079990973.0981882730.76
项目负责人苏腾许晓欣王平
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)1、徐州市鼓楼区 2022 年度污水处理提质增效项目达标区(320302-37-01)雨污分流改造工程(EPC)项目 2、徐州市新城区污水管网修复工程 3、江北新区大厂街道水环境治理工程一期施工1、金坛区金沙老城污水管网建设工程--2022年度新增项目(二标段)施工总承包 2、北兴路(西康路-春柳路)雨污分流工程 3、集中式工业废水预处理项目设计采购施工总承包(EPC一体化)1、湖州市南浔生态宜居排水系统改造工程-九里桥港生态修复和沿岸道路景观提升工程 2、湖州市南浔区和孚绿色新材料产业园基础配套项目-芮家路、草田路新建及重兆工业园区污水零直排工程
项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)徐州市鼓楼区 2022 年度污水处理提质增效项目达标区(320302-37-01)雨污分流改造工程(EPC)项目金坛区金沙老城污水管网建设工程--2022年度新增项目(二标段)施工总承包湖州市南浔生态宜居排水系统改造工程-九里桥港生态修复和沿岸道路景观提升工程

二、无效投标文件投标人名称和判定依据
序号无效投标文件投标人名称判定依据
1大秦建设集团有限公司技术负责人未提供无在建承诺。

三、报价修正

四、所有投标人得分汇总表
下载附件

五、拟定中标人:徐州市政建设集团有限责任公司
本评标结果公示期自2025/4/3起,至2025/4/9止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
征询:徐州经济技术开发区徐洪河河道管理所,电话:13852099106
投诉:徐州经济技术开发区农业农村水务局,电话:0516-87981150
日期:2025/4/3

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机