宝安新桥东重点城市更新项目03-01地块及新桥东零星提升工程全过程造价咨询资审及业绩公示
| 基本信息 | |||
|---|---|---|---|
| 项目编号: | 2019-440306-70-03-107023 | 项目名称: | 宝安新桥东重点城市更新项目 |
| 招标项目编号: | 2019-440306-70-03-107023091 | 招标项目名称: | 宝安新桥东重点城市更新项目03-01地块及新桥东零星提升工程全过程造价咨询 |
| 标段编号: | 2019-440306-70-03-107023091001 | 标段名称: | 宝安新桥东重点城市更新项目03-01地块及新桥东零星提升工程全过程造价咨询 |
| 招标方式: | 公开招标 | 工程类型: | 其他 |
| 建设单位: | 深圳市宝实置业有限公司 | 公示环节: | 资格审查环节 |
| 公示开始时间: | 2025-12-09 16:10:42 | 公示截止时间: | 2025-12-12 16:10:42 |
| 资审结果 | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| 序号 | 单位名称 | 资格文件 | 业绩文件 | 资审结果 | 不合格原因 |
| 1 | 深圳前海行工程顾问有限公司 | 不合格 | 未提供投标担保证明材料,存在“招标文件 二、投标文件否决性条款(四)招标人补充的投标文件不予受理的情形:第1款”之情形,决定不予受理 | ||
| 2 | 深圳市中安项目管理有限公司 | 合格 | |||
| 3 | 鹏信工程项目管理顾问有限公司 | 合格 | |||
| 4 | 上海申元工程投资咨询有限公司 | 合格 | |||
| 5 | 华联世纪工程咨询股份有限公司 | 合格 | |||
| 6 | 深圳市永达信工程造价咨询有限公司 | 合格 | |||
| 7 | 深圳市丰浩达工程项目管理有限公司 | 合格 | |||
| 8 | 深圳市航建工程造价咨询有限公司 | 合格 | |||
| 9 | 深圳市广得信工程造价咨询有限公司 | 合格 | |||
| 10 | 深圳市中建达工程项目管理有限公司 | 合格 | |||
| 11 | 深圳市华夏工程顾问有限公司 | 合格 | |||
| 12 | 深圳市建星项目管理顾问有限公司 | 合格 | |||
| 13 | 深圳市腾达工程顾问有限公司 | 合格 | |||
| 14 | 新誉时代工程咨询有限公司 | 不合格 | 投标担保证明材料缺少开户许可证、保费付款凭证、保险单,存在“招标文件 二、投标文件否决性条款(四)招标人补充的投标文件不予受理的情形:第1款”之情形,决定不予受理 | ||
| 15 | 深圳市建衡达工程造价咨询有限公司 | 合格 | |||
| 16 | 深圳市诚信行工程咨询有限公司 | 合格 | |||
| 17 | 深圳华仑诚工程管理有限公司 | 合格 | |||
| 18 | 国众联建设工程管理顾问有限公司 | 合格 | |||
| 19 | 深圳市宏华明工程造价咨询事务所(特殊普通合伙) | 合格 | |||
| 20 | 深圳市智筑工程咨询有限公司 | 合格 | |||
| 21 | 深圳市栋森工程项目管理有限公司 | 合格 | |||
| 22 | 深圳市华阳国际工程造价咨询有限公司 | 合格 | |||
| 23 | 深圳市普利工程咨询有限公司 | 合格 | |||

当前位置: