立方招采通
全国 [切换]

繁昌区田家炳中学教学楼等维修改造工程项目成交结果公告

安徽省 竞争性磋商 2025年06月04日
信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

一、项目编号:WH10CG2025SG6282(政府采购任务书编号:FS34022220250138号)

二、项目名称:繁昌区田家炳中学教学楼等维修改造工程项目

三、成交信息

供应商名称:安徽伟松建设有限公司

供应商地址:安徽省芜湖市繁昌区繁阳镇安定中路288号

成交金额:1348888.00元

四、主要标的信息

工程类

名称:繁昌区田家炳中学教学楼等维修改造工程项目

施工范围:繁昌区田家炳中学教学楼等维修改造工程项目,主要对芜湖市繁昌区田家炳中学教学楼维修,食堂改造(改成功能室),停车棚建设,西操场围栏维修等,具体详见采购需求及工程量清单

施工工期:60个日历天

项目经理:郭炳瑞

执业证书信息:建筑工程专业二级建造师注册证书;皖234192019790

五、评审专家名单:陆再清、何广骊、胡畅斌

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:代理服务费=100万元×0.5%+(成交价-100万元)×0.35%

收费金额:6221元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.采购方式:竞争性磋商

2.是否中小微企业成交:是

3.无效投标供应商及原因:①安徽翰睿建筑工程有限公司:投标文件中未提供分项报价表,人工费工日、税金等无法体现,分项报价表或己标价工程量清单不符合磋商文件的要求;②安徽祥邦建设有限公司:未在规定时间内进行二轮报价;③安徽新合建设有限公司:项目负责人证书上未见手写签名且未提供知情承诺;④安徽京良建设工程有限责任公司:未在规定时间内进行二轮报价。

4.成交供应商业绩:①芜湖市繁昌区第一中学学生宿舍楼提升改造装修工程;②繁昌县琦祥铸造厂(普通合伙)3#厂房扩建B区。

5.本项目成交供应商评审总得分:66.82分

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:芜湖市繁昌区田家炳中学

地址:芜湖市繁昌区繁阳镇峨溪中路148号

联系方式:18155368416

2.采购代理机构信息

名称:安徽新芜项目管理咨询有限公司

地址:芜湖市湾沚区芜湖南路弋江综合楼4楼

联系方式:13470740200

3.项目联系方式

项目联系人:胡刚

电话:13470740200

十、附件

中小企业声明函

附件信息:

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机