立方招采通
全国 [切换]

海北州第二高级中学维修改造建设项目标段一中标候选人公示

青海省 其他 2025年06月13日
信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

海北州第二高级中学维修改造建设项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076056723001001)
盖章:发布日期:2025年06月13日

招标人门源县教育局招标人联系电话18194732820
代理机构海北州建设工程招标有限责任公司代理机构联系电话0970-8643100
开标时间2025年06月12日开标地点海北州公共资源交易中心.开标室三
公示开始时间2025年06月13日公示结束时间2025年06月16日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量业绩情况
第__名青海聚合建筑工程有限公司 响应招标文件要求 4422286.430元姓名:甘常德

证书编号:青263222356050
365 合格 见公告附件
第__名青海世霖项目管理有限公司 响应招标文件要求 4453037.370元姓名:高元海

证书编号:青2632009201028848
365 合格
第__名青海盛鹏建筑工程有限公司 响应招标文件要求 4463320.080元姓名:莫小福

证书编号:青2632007200801545
365 合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
青海振川建筑有限公司投标函未填写暂列金
海北恒泰建设工程有限公司投标函未按规定的格式内容填写.不符合招标文件第二章1.3.4条款要求.
青海创新建设工程有限责任公司暗标清标不符合要求
青海海之锦建筑安装有限公司投标函未按规定的格式内容填写.不符合招标文件第二章1.3.4条款要求.
评标委员会名单
招标人代表:晋宁蓉
省综合评标专家库抽取专家:邱理明;张会琴;任广韬;何青萍
备注:如有异议,请向海北州住房和城乡建设局反映,联系电话:0970-8644509。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机