立方招采通
全国 [切换]

新龙广场、创投中心地源热泵系统能源管理维保项目评标结果公示

江苏省 其他 2025年07月03日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:service@caijinxiansheng.cn。

>

新龙广场、创投中心地源热泵系统能源管理维保项目评标结果公示

(标段编号:E3209410002000051001001)

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城市都市美好楼宇管理有限公司的新龙广场、创投中心地源热泵系统能源管理维保项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、评标情况

1、中标候选人基本情况

排名

中标候选人名称

投标总报价(元)

质量

工期/交货期

1

杭州陆特人工环境工程有限公司

7398000.00

合格

1095

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号

中标候选人名称

项目负责人名称

相关证书名称及编号

1

杭州陆特人工环境工程有限公司

陶利钢

/

3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息

序号

中标候选人名称

企业及项目负责人业绩、获奖

响应招标文件要求的资格能力条件

1

杭州陆特人工环境工程有限公司

大桥一品园项目2024年地源热泵维保服务和杭州可再生能源综合应用示范工程滨江海创基地项目能源管理与服务协议

响应

二、资格审查不通过及否决投标原因

序号

投标人单位名称

废标原因

1

晋电(江苏)能源电力有限公司

业绩合同签订时间不符合招标文件要求。

2

南京祥泰系统科技有限公司

技术方案明标了。

3

江苏恒通不动产物业服务有限公司

技术方案明标了,不符合招标文件暗标要求。

4

苏州格瑞普泰环境科技有限公司

法定代表人诚信投标承诺书法定代表人未签字。

三、报价修正

四、所有投标人技术标评分情况

五、所有投标人得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

报价打分

业绩

售后服务评审

实施方案

人员配置

不规范标书检查扣分

合计

1

南京朗诗设施管理有限公司

8193000.00

59.135

2

3.57

26.97

6

0

97.675

2

江苏天之方智能科技有限公司

8587500.00

57.649

2

3.63

27.03

6

0

96.309

3

湖北风神净化空调设备工程有限公司

8660000.00

57.376

0

3.67

27.33

6

0

94.376

4

杭州陆特人工环境工程有限公司

7398000.00

58.935

2

3.7

27.47

6

0

98.105

六、拟确定中标人

杭州陆特人工环境工程有限公司

七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容

八、备注

本评标结果公示期:2025年07月03日至

2025年07月07日

。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或盐城市公共资源交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://221.231.4.242:7020/)提出。

公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人: 盐城市都市美好楼宇管理有限公司

日期: 2025年07月03日

]]>

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机