立方招采通
全国 [切换]

厦门市同安区中医医院保安服务项目结果公告(采购包1)

厦门市 公开招标 2025年05月30日
信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

一、项目编号:[350212]FX[CS]2025001

二、项目名称:厦门市同安区中医医院保安服务项目

三、采购结果

采购包1(厦门市同安区中医医院保安服务项目):

废标理由:厦门市保安集团有限公司未按磋商文件规定提供☆号条款的书面承诺函,符合性未通过。其他两家通过符合性审核。

四、主要标的信息

采购包1(厦门市同安区中医医院保安服务项目):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:

采购人代表:陈志超
评审专家:林火车 、林清山

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理服务费收费金额:

合同包1厦门市同安区中医医院保安服务项目:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

经磋商小组评审,厦门市保安集团有限公司未通过符合性审查,本项目因实质性响应的有效供应商不足3家,本次采购失败。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:厦门市同安区中医医院

地址:厦门市同安区中山路148-150号

联系方式:13859962949

2.采购代理机构信息

名称:厦门方信采购招标有限公司

地址:厦门市湖里区岐山北路223号(中恒基大厦)5楼511-513单元

联系方式:0592-5661159、0592-6373595

3.项目联系方式

项目联系人:郭雅萱、纪昇、何翠平

电话:0592-5661159、0592-6373595

厦门方信采购招标有限公司

2025年05月30日

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机