立方招采通
全国 [切换]

Z1310262501002001文安一中采购教室均衡扩声系统项目结果公告

廊坊市 邀请招标 2025年12月10日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

中标(成交)结果公告

一、项目编号:

Z1310262501002001

二、项目名称:

文安一中采购教室均衡扩声系统项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:廊坊含章科技有限公司

供应商地址:河北省廊坊市文安县经济开发区麻各庄村西

中标(成交)金额:

1048560

四、主要标的信息

货物类

服务类

工程类

名称:

教室均衡扩声系统

品牌(如有):

德瑞

规格型号:

DR-YXO01

数量:

1

单价:

1048560

名称:

服务范围:

服务要求:

服务时间:

服务标准:

名称:

施工范围:

施工工期:

项目经理:

评审专家(单一来源采购人员)名单:

王丽君

(组长)

、梁万雷

(采购人)

、张宁

、刘凤琳、张进军

六、代理服务收费标准及金额:

经双方协商确定,

15000元

七、公告期限

自本公告发布之日起

1个工作日。

八、其他补充事宜

 

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

称:河北省文安县第一中学

址:文安县纬五路34号

联系方式:郭永乐  0316-5230311

2.采购代理机构信息(如有)

 

称:廊坊市中盈工程项目管理有限公司

 

址:

廊坊市广阳区上善颐园蓼汀苑商业

4号楼1单元7层712、713室

联系方式:谢添

 

 

 0316-5120230   

  

    

3.项目联系方式

项目联系人:(组织本项目采购活动的具体工作人员姓名)

谢添

电   话:

0316-5120230 

       

十、附件

1.采购文件(

已公告的可不重复公告

2.被推荐供应商名单和推荐理由(

适用于邀请招标、竞争性谈判、询价、竞争性磋商采用书面推荐方式产生符合资格条件的潜在供应商的

3.中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》

4.中标、成交供应商为残疾人福利性单位的,应公告其《残疾人福利性单位声明函》

5.中标、成交供应商为注册地在国家级贫困县域内物业公司的,应公告注册所在县扶贫部门出具的聘用建档立卡贫困人员具体数量的证明。

专家评分

公示信息

 

采购项目名称:

文安一中采购教室均衡扩声系统项目

采购项目编号:

Z1310262501002001

公示内容:

标段:

文安一中采购教室均衡扩声系统项目

开标时间:

2025年

12

8

9:

3

0

开标地点:廊坊市

文安县

公共资源交易中心(开标

室)

公示开始日期:

2025年

12

11

公示截止日期:

2025年

12

11

 

1.中标(成交)供应商(货物类项目)

序号

包名称

标的名称

品牌

数量

单价

规格型号

1

文安一中采购教室均衡扩声系统项目

教室均衡扩声系统

德瑞

1

1048560

DR-YXO01

 

2.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件

排序

中标(成交)供应商

名称

响应情况

1

廊坊含章科技有限公司

响应

 

3.1所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委

A

评委

B

评委

C

评委

D

评委

E

1

廊坊含章科技有限公司

0

0

0

0

0

2

文安县新美广告有限公司

0

0

0

0

0

3

廊坊驿马广告有限公司

0

0

0

0

0

4

河北加立文商贸有限公司

0

0

0

0

0

 

 

3.2所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委

A

评委

B

评委

C

评委

D

评委

E

1

廊坊含章科技有限公司

68.00

60.00

59.00

61.00

70.00

2

文安县新美广告有限公司

70.00

50.00

59.00

65.00

66.00

3

廊坊驿马广告有限公司

68.00

48.00

52.00

59.00

57.00

4

河北加立文商贸有限公司

55.00

39.00

39.00

55.00

35.00

 

3.3所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

廊坊含章科技有限公司

28.15

91.75

2

文安县新美广告有限公司

29.01

91.01

3

廊坊驿马广告有限公司

27.92

84.72

4

河北加立文商贸有限公司

30.00

74.60

 

 

4.采购文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

河北鸿圆电子科技有限公司

未提供不存在关联企业的声明函

2

定州市克洛泽体育用品有限公司

未提供供应商资格承诺函和不存在关联企业的声明函

3

保定云图智能科技有限公司

法定代表人未按照招标文件要求盖章或签字,符合性不通过

4

河北戎信志达信息科技有限公司

技术暗标部分不符合招标文件格式要求

5

廊坊市锦睦科技有限公司

投标函授权人前后不一致,符合性不通过

6

保定左岸花开商贸有限公司

报价分项明细表未按招标文件要求报价项目应完整、细化,仅提供项目整体报价,符合性不通过。

7

石家庄珏柯科技有限公司

技术暗标部分不符合招标文件格式要求

 

5.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机构提出。

联系方式

采购人:河北省文安县第一中学

政府采购代理机构:廊坊市中盈工程项目管理有限公司

地址:文安县纬五路

34号

地址

:廊坊市广阳区上善颐园蓼汀苑商业4号楼1单元7层712、713室

联系人:郭永乐

联系人:

谢添

电话:

0316-5230311

电话:

0316-

5120230

电子邮箱:

/

电子邮箱:

lfzhongying12@163.com

 

6.其他公示内容:

/

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机