立方招采通
全国 [切换]

六安市人民医院妇产中心能力提升项目中标候选人公示

六安市 公开招标 2025年09月18日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

六安市人民医院妇产中心能力提升项目中标候选人公示

项目名称

六安市人民医院妇产中心能力提升项目

项目编号

E341500001002150

标段名称

六安市人民医院妇产中心能力提升项目

标段编号

E341500001002150001

招标人

六安市人民医院

最高限价

肆佰陆拾柒万贰仟捌佰肆拾贰元壹角捌分(小写:4672842.18元)

代理机构

安徽欣睿工程管理有限公司

代理机构地址和联系方式

六安市银波大厦16楼

0564-3213011

招标方式

公开招标

评审办法

综合评分法

开标时间

2025年09月17日09时00分

计划(合同)工期

100个日历天

被否决的投标人名称

六安市金星建筑装饰工程有限公司

被否决的依据和原因

投标报价中,人工费总额降幅超过评标文件要求

第一中标

候选人

 

名  称

安智建筑集团有限公司

响应招标文件的资格能力

建筑装饰装修工程专业承包壹级

投标工期

100日历天

地  址

安徽省黄山市屯溪区滨江东路12号利港尚公馆3-4幢A11-13层

投标价(元)/费率(%)

肆佰零玖万捌仟零捌拾贰元伍角玖分(小写:4098082.59元)

项目负责人(项目经理/项目总监)

裘长春

资格证书名称及编号

中华人民共和国一级注册建造师(建筑工程)

皖1342005200700772

项目技术负责人

张红萍

质量标准

合格

项目经理获奖

项目经理业绩

安徽商贸职业技术学院综合实习实训中心二次装饰工程

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

企业业绩

第二中标

候选人

 

名  称

安徽紫荆花建设集团有限公司

响应招标文件的资格能力

建筑装饰装修工程专业承包贰级

投标工期

100日历天

地  址

安徽省六安市裕安区徐集镇紫荆花怡养小镇12幢

投标价(元)/费率(%)

肆佰贰拾万零伍仟伍佰伍拾捌元玖角捌分(小写:4205558.98元)

项目负责人(项目经理/项目总监)

邵娟娟

资格证书名称及编号

中华人民共和国一级注册建造师(建筑工程、机电工程)

皖1342019202003160

项目技术负责人

王直文

质量标准

合格

项目经理获奖

项目经理业绩

荷泽康庄馨居7#楼综合楼装饰装修工程

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

企业业绩

第三中标

候选人

 

名  称

安徽山泽建设工程有限公司

响应招标文件的资格能力

建筑装饰装修工程专业承包贰级

投标工期

100日历天

地  址

安徽省六安市裕安区石婆店镇街道X019路和平苑17#115号

投标价(元)/费率(%)

肆佰壹拾捌万贰仟壹佰玖拾叁元柒角伍分(小写:4182193.75元)

项目负责人(项目经理/项目总监)

胡祖玲

资格证书名称及编号

中华人民共和国二级注册建造师(建筑工程、公路工程)

皖234191910591

项目技术负责人

严涛

质量标准

合格

项目经理获奖

项目经理业绩

维也纳酒店(火车站分店)装饰装修消防改造工程

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

企业业绩

公示时间

2025年09月18日至2025年09月23日

提出异议和投诉的渠道和方式

1、本项目所有中标候选人均已公示,若投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,应当在中标候选人公示期间以书面形式或通过电子交易系统在线向招标人提出。

异议受理人:六安市人民医院

地址:六安市金安区皖西西路21号

联系人:方老师

联系电话:0564-3597090

2、对异议处理意见不满意的,在规定时间内应以书面形式或通过电子交易系统在线向六安市公共资源交易监督管理局提出投诉,投诉书面材料递交至六安市公共资源交易监督管理局交易督查科

地址:六安市梅山南路农业科技大厦4楼

联系人:王工

联系电话:0564-5150911

3、对异议处理投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民共和国国务院令第613号)第五十四条第二款、第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发展和改革委员会等七部委令第11号)。

1、投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可在规定时间内向六安市公共资源交易监督管理局提出投诉,投诉书面材料递交至六安市公共资源交易监督管理局交易督查科或通过电子交易系统在线提交交易督查科。

地址:六安市梅山南路农业科技大厦4楼

联系人:王工

联系电话:0564-5150911

2、投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民共和国国务院令第613号)第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发展和改革委员会等七部委令第11号)。

 

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机