| 中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 | 
| 第一中标候选人 | 宁夏凯拓建设工程有限公司 | 24940715.14元 | 457天 | 合格 | 郭新庄 | 宁2642007200803162 | 90.96 | 
| 第二中标候选人 | 宁夏晟博建工有限公司 | 24940740.58元 | 457天 | 合格 | 王高 | 宁 2642020202100418 | 87.51 | 
| 第三中标候选人 | 宁夏城科达建设工程有限公司 | 24940719.04元 | 457天 | 合格 | 曾旭舜 | 宁 2642018201903645 | 87.12 | 
| 序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 | 
| 1 | 宁夏金叶盛绿化有限公司 | 除项目经理外的其他的管理人员未提供无在建(在其他在建工程项目中任职)承诺书。 | 
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向海原县水利水保工程建设管理中心或宁夏华辰源工程管理有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
开标情况记录表3标.pdf
中标候选人公告.pdf
3汇总表.docx
3技术标.doc
            
当前位置:
