凉州区中西医结合医院诊治能力提升项目(门诊医技楼外立面改造工程)中标候选人公示
项目名称
|
凉州区中西医结合医院诊治能力提升项目(门诊医技楼外立面改造工程)
| ||||||||
招标编号
|
GSXSXGC-2025-0716
| ||||||||
招标人
|
凉州区中西医结合医院
|
招标人联系
电话
|
蒲宏瑞193********6768
| ||||||
招标
代理机构
|
甘肃兴圣祥项目管理有限公司
|
招标代理机构
联系电话
|
王琴151********3975
| ||||||
公示开始时间
|
2025年9月5日
|
公示结束
时间
|
2025年9月8日
| ||||||
中标候选人信息
| |||||||||
排序
|
中标候选人名称
|
中标价
(万元)
|
项目负责人姓名、
执业资格证号
|
质量等级
|
工期
|
资格能力
条件
| |||
第1名
|
甘肃森泰建筑工程有限责任公司
|
275.875059
|
康悦
建筑工程二级建造师
甘262192047174
|
合格
|
60日历天
|
建筑工程施工总承包二级
| |||
第2名
|
甘肃旭珅弘业建设工程有限公司
|
275.902695
|
张志斌
建筑工程二级建造师
甘262212109470
|
合格
|
60日历天
|
建筑工程施工总承包二级
| |||
第3名
|
甘肃金程建筑工程有限责任公司
|
275.905556
|
赵丽
建筑工程二级建造师
甘262192047473
|
合格
|
60日历天
|
建筑工程施工总承包壹级
| |||
综合评分法
| |||||||||
评标得分情况
| |||||||||
中标候选人名称
|
经济标评审得分
|
技术标评审
|
总得分
| ||||||
甘肃森泰建筑工程有限责任公司
|
77.66
|
-0.80
|
76.86
| ||||||
甘肃旭珅弘业建设工程有限公司
|
68.79
|
-0.40
|
68.39
| ||||||
甘肃金程建筑工程有限责任公司
|
64.19
|
-0.2
|
63.99
| ||||||
无效或被否决情况
| |||||||||
单位名称
|
无效或被否决原因
| ||||||||
甘肃园正路桥建设有限公司
|
项目经理在本项目投标阶段有在建项目
|
备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。
投标人对评标结果有异议,请在公示期3日内向招标人或代理公司反映。
投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,
请自知道或者应当知道之日起 10 日内向有关行政监督部门投诉。
行政监督部门:武威市住房和城乡建设局联系电话: 0935-2116191
