| 中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
| 第一中标候选人 | 环宇项目管理有限公司 | 1377000.00元 | 670天 | 合格 | 邬宝林 | 61011849 | 82.83 |
| 第二中标候选人 | 宁夏信立监理咨询有限公司 | 1382000.00元 | 670天 | 合格 | 赵彬 | 64002671 | 79.20 |
| 第三中标候选人 | 宁夏回族自治区发展工程咨询有限公司 | 1398000.00元 | 670天 | 合格 | 华军 | 64000815 | 79.06 |
| 序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
| 1 | 荣泰工程管理咨询有限公司 | 投标函附录未签字盖章 |
| 2 | 河南宏业建设管理股份有限公司 | 招标文件不容许有图片,投标文件出现图片 |
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向银川中铁水务集团有限公司或宁夏万丰招标代理有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
开标记录表.pdf
中标候选人公告.pdf
评委个人打分表.pdf
详细评分汇总表.pdf
当前位置:
