立方招采通
全国 [切换]

威海市文登区恒源物业服务有限公司威海市文登区恒源物业服务有限公司2025年度食材(果蔬类及豆制品类)采购服务项目公开招标中标结果公告

威海市 公开招标 2025年11月19日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

威海市文登区恒源物业服务有限公司2025年度食材(果蔬类及豆制品类)采购服务项目中标结果公告
一、采购项目编号:WHHYZB-HYWY-2025K020
二、采购项目名称:威海市文登区恒源物业服务有限公司2025年度食材(果蔬类及豆制品类)采购服务项目
三、开标日期:2025年11月19日9:00
四、采购方式:公开招标
五、中标入围单位信息
标包
项目名称
中标入围单位
地址
中标折扣率
001
威海市文登区恒源物业服务有限公司2025年度食材(果蔬类及豆制品类)采购服务项目
威海诚氏果园果蔬有限公司
山东省威海市文登区经济开发区世纪大道1号
文登区内当日各
大商超(如家家
悦、利群、大润
发)或各大批发
市场(天福、河
南)的同档次商
品销售价的 79.5%
(特价商品除外)
威海文登城西综合市场有限公司
山东省威海市文登区环山街道办事处峡山路2号
注:按照招标文件要求,最终中标价格执行中标候选入围单位最低报价。
评审专家名单:周华、王永涛、李林红、邵明宝、宋巍炜。
代理机构取费标准:参照原国家发展计划委员会规定的标准(详见《招标代理服务收费管理暂行办法》计价格[2002]1980号),由中标入围单位在签订采购合同前一次性支付。
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、补充事宜
本项目一共投标8家,其中3家资格审查要求不合格。威海市森涵贸易有限公司 评审点(5)不通过. 废标原因(社保及完税提供不合格),否决其投标;威海金麦隆餐饮有限公司评审点(24)不通过.废标原因(报价一览表未填报价),否决其投标;威海炫印贸易有限公司,评审点(24)不通过,废标原因(报价明细表未按招标文件提供,未报折扣率),否决其投标。
本项目按照综合评分法评审,确定排名前两名的为中标入围单位。最终中标价格执行中标候选入围单位最低报价。其余投标单位均为非成交供应商。
001包各投标单位综合得分由高到低排序如下:
标包
排序
投标单位名称
综合得分
001
1
威海诚氏果园果蔬有限公司
95.37
2
威海文登城西综合市场有限公司
95.12
3
威海润吉贸易有限公司
93.57
4
山东田贝供应链有限公司
92.52
5
山东恒源优鲜农业发展有限公司
83.61
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:威海市文登区恒源物业服务有限公司
地址:山东省威海市文登区文山路119号(环山办)
联系人/联系方式: 邢主任 13863083779
2.采购代理机构信息
名称:威海环亚项目管理有限公司
地址:山东省威海市文登经济开发区珠海路45-19
联系人/联系方式: 刘英 0631-8933518、13326319617
招标代理机构:威海环亚项目管理有限公司
日期:2025年11月19日

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机
点招标信息推荐点