一、项目编号:[350101]MZZJ[CS]2025001
二、项目名称:福州市第二总医院放射科机房改造项目
三、采购结果
采购包1(放射科机房改造):
废标理由:符合专业条件的供应商或者对采购文件作实质响应的供应商不足法定数量
四、主要标的信息
采购包1(放射科机房改造):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表: | 包建秋 |
评审专家: | 余杨丽 、 高君炜 、 邹清水 、 吴健瑜 |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
无
代理服务费收费金额:
合同包1放射科机房改造:0万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
(1)各供应商均通过资格性审查。
(2)福建省天佑建设工程有限公司和福州千年宏祥装饰工程有限公司未按磋商文件要求提供空调强制节能产品认证证书,属于磋商文件第二章第14.2.1条中的“不符合磋商文件中规定的其它实质性条款”情形,福建省天佑建设工程有限公司和福州千年宏祥装饰工程有限公司符合性审查不通过。其余供应商通过符合性审查。
(3)因本项目有效供应商不足3家,按无效标处理。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:福州市第二总医院
地址:福州市仓山区上藤路47号
联系方式:0591-22169070
2.采购代理机构信息
名称:福建省闽咨造价咨询有限公司
地址:福州市鼓楼区五四路158号环球广场B区13层
联系方式:0591-87677863-803
3.项目联系方式
项目联系人:游秀敏、郑欣、俞立燊
电话:0591-87677863-803
福建省闽咨造价咨询有限公司
2025年09月29日
