立方招采通
全国 [切换]

关于全院无线网络互联网宽带服务采购项目的其他公告

深圳市 其他 2025年12月26日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

全院无线网络互联网宽带服务采购项目废标公告

项目基本情况

采购项目编号:SZZZ2025-QC0450

采购项目名称:全院无线网络互联网宽带服务采购项目

二、项目废标原因

因有效投标人不足法定数量,根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条相关规定,本项目(A包、B包、C包)废标。

三、其他补充事宜

供应商投标无效原因:A包

投标供应商名称

投标无效原因

备注

中国移动通信集团广东有限公司深圳分公司

未按招标文件要求提供《中华人民共和国基础电信业务经营许可证》或《中华人民共和国增值电信业务经营许可证》(含互联网接入服务业务)

未通过资格性审查

深圳市海星实业发展有限公司

未按招标文件要求提供实质性响应条款“需提供正式 SLA 协议”

未通过符合性审查

中国电信股份有限公司深圳分公司

未按照招标文件要求提供《保密承诺书》

未通过符合性审查

供应商投标无效原因:B包

投标供应商名称

投标无效原因

备注

中国移动通信集团广东有限公司深圳分公司

未按招标文件要求提供《中华人民共和国基础电信业务经营许可证》或《中华人民共和国增值电信业务经营许可证》(含互联网接入服务业务)

未通过资格性审查

深圳市海星实业发展有限公司

未按招标文件要求提供实质性响应条款“需提供正式 SLA 协议”

未通过符合性审查

深圳市中捷信通科技有限公司

未按招标文件要求提供实质性响应条款“需提供正式 SLA 协议”

未通过符合性审查

中国电信股份有限公司深圳分公司

未按照招标文件要求提供《保密承诺书》

未通过符合性审查

供应商投标无效原因:C包

投标供应商名称

投标无效原因

备注

中国移动通信集团广东有限公司深圳分公司

未按招标文件要求提供《中华人民共和国基础电信业务经营许可证》或《中华人民共和国增值电信业务经营许可证》(含互联网接入服务业务)

未通过资格性审查

深圳市海星实业发展有限公司

未按招标文件要求提供实质性响应条款“需提供正式 SLA 协议”

未通过符合性审查

中国电信股份有限公司深圳分公司

未按照招标文件要求提供《保密承诺书》

未通过符合性审查

关于本项目后续采购事宜,敬请供应商密切关注我机构网站公告。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

名称:北京大学深圳医院

地址:深圳市福田区莲花路1120号

联系方式:林工,0755-83923333-6256

2、采购代理机构信息

名称:深圳市中正招标有限公司

地址:深圳市福田区民田路171号新华保险大厦903

联系方式:姚工,0755-83026699

3、项目联系方式

项目联系人:姚工

联系电话:0755-83026699

深圳市中正招标有限公司

2025年12月26日

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机