立方招采通
全国 [切换]

2025年度江苏省南通市如东县丰利镇凹桥片高标准农田建设改造提升项目中标候选人公示

南通市 公开招标 2025年05月09日
信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:S3206230340000094001001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,如东县丰利镇人民政府2025年度江苏省南通市如东县丰利镇凹桥片高标准农田建设改造提升项目的评标工作已经结束,本项目有效投标人一共860家,中标候选人已经确定。本项目采用其他评标办法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称江苏瑾瑜建设有限公司河南卓盛水利工程有限公司世扬建设集团有限公司
投标报价(元)13485047.6713486986.1113490155.57
项目负责人陈晓琴李昆逯明月

1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
------

3、否决标及原因
序号单位名称废标原因
1河南千乘致远建设工程有限公司开标一览表与投标函信息不一致的;投标报价汇总表中的投标总价与投标函中总价不一致的;投标报价汇总表中的单价x数量不等于合计的;投标报价汇总表中的合计之和不等于投标总价的;
2洪城市政环境建设集团有限公司项目负责人无安全生产考核B证
3中普建设集团有限公司诚信库中项目负责人身份证过期
4河南晓平建筑工程有限公司开标一览表与投标函信息不一致的;投标报价汇总表中的投标总价与投标函中总价不一致的;投标报价汇总表中的单价x数量不等于合计的;投标报价汇总表中的合计之和不等于投标总价的;

4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)
------------

5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
----
------------------

6、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元/费率)经济标总分
1世扬建设集团有限公司13490155.5796.0196.01
2中城易通建设发展有限公司13503032.3395.8695.86
3中琦建设集团有限公司13491748.589696.00
4云南豪昊建设工程有限公司13490338.6696.0196.01
5元润建设工程有限公司13598420.1794.7894.78
6兴辉建工集团有限公司13503918.4095.8695.86
7南京天骁建设有限公司13610768.7594.6394.63
8南京骥千里建设工程有限公司13506912.3795.8295.82
9唐立工程技术有限公司13609003.3494.6694.66
10四川鼎鼎伟业建筑工程有限公司13601135.2094.7594.75
11常熟市建达建设工程有限公司13498800.6695.9295.92
12张家港保税区瑞泰建设工程有限公司13605478.6394.6994.69
13德山建设有限公司13493862.3995.9795.97
14江苏东铁生态环境建设有限公司13597207.8794.894.80
15江苏宏穗水利市政工程有限公司13493862.1695.9795.97
16江苏瑾瑜建设有限公司13485047.6796.0796.07
17江苏美雅建设有限公司13600182.5794.7594.75
18江苏连川水利有限公司13600186.9794.7594.75
19江苏途文建设有限公司13614999.9394.5994.59
20江苏霆朗建设有限公司13614118.2694.694.60
21沪大建设有限公司13491217.139696.00
22河南三航建设工程有限公司13500037.3695.9195.91
23河南众平建设工程有限公司13504972.7295.8595.85
24河南保国松建设有限公司13609004.2094.6694.66
25河南卓盛水利工程有限公司13486986.1196.0496.04
26河南恒森建筑工程有限公司13614647.8094.5994.59
27河南林平建设工程有限公司13494566.6695.9795.97
28河南水诚建设工程有限公司13612355.0694.6294.62
29河南汇亿建筑工程有限公司13603709.0494.7294.72
30河南泽龙建筑工程有限公司13497399.4595.9495.94
31河南筑昂建设有限公司13495803.7495.9595.95
32河南追开建设工程有限公司13607241.6894.6894.68
33河南鑫政德园林建筑工程有限公司13613236.3194.694.60
34福建星洲水利水电工程有限公司13613932.6894.694.60
35萍乡市水利水电建设有限责任公司13493162.6895.9895.98
36靖江市绿化工程有限公司13512234.9495.7695.76

7、拟确定中标人:江苏瑾瑜建设有限公司
本中标候选人公示期自2025-05-09起,至2025-05-12止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
征询: 联系电话:
投诉: 联系电话:
招标单位联系人:戴建军联系电话:13862772318

招标人:如东县丰利镇人民政府
日期:2025-05-09

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机