一、项目编号:WH14CG2025HW795903(政府采购任务书编号:FS34020320250092号)
二、项目名称:2025年文昌中学实验室设备采购(三包)(二次)
三、中标信息
供应商名称:芜湖冠杰电子产品销售有限公司
供应商地址:芜湖市镜湖区联盛广场1#楼1213
中标金额:336863.00元
四、主要标的信息
货物类 |
名称:生物学生实验桌 品牌:上海大风 规格型号:L1200mm*W600mm*H780mm 数量:24张 单价:1900元 |
五、评审专家名单:
张玉殊、吕增运、佘卫华、鲍力、黄征
六、代理服务收费标准及金额:
收费标准:若中标价<100万元:代理服务费=中标价×1.2%;如代理费计算低于3000元的按3000元支付。
收费金额:4042元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1、采购方式:公开招标
2、是否中小微企业中标:是
3、无效投标单位及原因:南京嘉来智能科技有限公司:节能产品,未提供强制采购类产品证明资料,符合性评审不通过;芜湖创梦家具有限公司:中小企业声明函未写制造商名称,资格条件不符合招标文件要求,资格性审查不通过;芜湖速腾电子信息技术有限公司:节能产品,未提供强制采购类产品证明资料,符合性评审不通过;安徽湘航机电工程有限公司:节能产品,未提供强制采购类产品证明资料,符合性评审不通过。
4、中标供应商(芜湖冠杰电子产品销售有限公司)业绩:1)安徽省政府采购网上超市合同(物理化学生物学科专用仪器设备等);2)安徽省政府采购网上超市合同(实验室准备台等)。
5、本项目中标供应商评审总得分:89分
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:芜湖市弋江区教育局
地址:安徽慕嘉产业园1栋410
联系方式:0553-4832296
2.采购代理机构信息
名称:芜湖宜正工程咨询有限公司
地址:芜湖市鸠江区皖江财富广场A3座3层302A室
联系方式:0553-2880693、19955351251
3.项目联系方式
项目联系人:胡桂蓉、陈佳
电话:0553-2880693、19955351251
十、附件
中小企业声明函附件信息:

当前位置: