立方招采通
全国 [切换]

六安市南山新区城市功能品质提升试点项目公园G区综合治理工程中标结果公示

六安市 公开招标 2025年06月30日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:service@caijinxiansheng.cn。

六安市南山新区城市功能品质提升试点项目公园G区综合治理工程中标结果公示

项目名称

六安市南山新区城市功能品质提升试点项目公园G区综合治理工程

项目编号

E341502001001932

标段名称

六安市南山新区城市功能品质提升试点项目公园G区综合治理工程

标段编号

E341502001001932001

招标人

南山新区管理委员会

最高限价

捌佰伍拾壹万肆仟贰佰贰拾捌元玖角整(小写:8514228.90元)

代理机构

安徽建安工程项目管理有限公司

代理机构地址和联系方式

联系地址:六安市文汇大厦12楼1223室

联系方式:0564-5366633

招标方式

公开招标

评标办法

综合评分法

开标时间

2025年6月19日9时30分

计划工期

120日历天

被否决的投标人名称

安徽荣鹏建设工程有限公司

被否决的依据和原因

商务标报价低于控制总价的85%

被否决的投标人名称

安徽福将装饰有限公司

被否决的依据和原因

投标报价人工费低于控制价人工费的70%

被否决的投标人名称

安徽恒基筑造建设工程有限公司

被否决的依据和原因

商务标封面盖的造价师章过期且样式不对

被否决的投标人名称

安徽银顺建筑工程有限公司

被否决的依据和原因

投标报价人工费低于控制价人工费的70%

中标单位

名称

安徽华野工程建设有限公司

响应招标文件的资格能力

市政公用工程施工总承包壹级

投标工期

120日历天

地址

安徽省六安市金安区望城街道枫林路1号华野大厦22楼

投标报价(元)

柒佰贰拾叁万柒仟零玖拾肆元伍角柒分

(小写:7237094.57)

项目负责人

杨林

资格证书名称及编号

市政公用工程

二级注册建造师

皖234101185349

项目技术负责人

刘阳钰珠

质量标准

合格

项目负责人

获奖

项目负责人

业绩

1、张店特色小镇旅游扶贫建设项目基础设施配套一期工程;

技术负责人

获奖

技术负责人

业绩

企业获奖

1、高新技术产业开发区S366北辅道改造工程被评为“六安市建筑施工安全生产标准化示范工地”;

2、永泰路(长盛路与九星路段)建设工程被评为“六安市建筑施工安全生产标准化示范工地”。

企业业绩

公示时间

2025年6月30日

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机