立方招采通
全国 [切换]

横山县天云煤矿有限公司矿用电缆采购项目(二标段:控制电缆)流标公告

榆林市 其他 2025年09月24日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

一、招标项目基本信息
招标项目名称 :横山县天云煤矿有限公司矿用电缆采购项目
招标项目编号 :E6108003536c02708001
标段名称 :横山县天云煤矿有限公司矿用电缆采购项目(二标段:控制电缆)
标段编号 :E6108003536c02708001002
二、招标暂停/流标/终止原因
招标失败原因: 经评标委员会评审,有效投标人不足3家
招标失败情况描述: 本项目经评标委员会评审发现,递交的4家投标文件中,浙江元通线缆制造有限公司,因投标报价明细表中“分项报价”超过招标文件规定的“单价限价”,不满足招标文件第二章“投标人须知”第3.2.4款规定;齐鲁电缆有限公司,因投标报价明细表中“分项报价”超过招标文件规定的“单价限价”,不满足招标文件第二章“投标人须知”第3.2.4款规定。以上2家投标单位被评标委员会否决投标,剩余的2家投标单位经评标委员会论证不具备竞争性,故本项目流标。
三、联系方式
招标人: 横山县天云煤矿有限公司 招标代理机构: 华地众信工程项目管理有限公司
地址: 陕西省榆林市横山区魏家楼乡施养台村 地址: 西安市曲江新区汇新路以东曲江国际金融中心9层
联系人: 孙晨 联系人: 刘伟
电话: 15389897651 电话: 17719649389

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机