立方招采通
全国 [切换]

中国铁塔上海西区分公司2025年长宁区住宅电梯配备远程监测装置服务项目(第二次)失败公示

上海市 其他 2025年07月03日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:service@caijinxiansheng.cn。

江苏中博通信有限公司受中国铁塔股份有限公司上海市分公司委托,对中国铁塔上海西区分公司2025年长宁区住宅电梯配备远程监测装置服务项目(第二次)进行国内公开询比。结果如下:

一、项目编号:JSZB-2025-14003

二、项目名称:中国铁塔上海西区分公司2025年长宁区住宅电梯配备远程监测装置服务项目(第二次)

三、唱价时间:2025年7月3日09时00分(北京时间)

四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台

五、评审情况:本项目2家供应商递交响应文件,经评审无有效供应商通过初步评审,本次询比失败。

六、否决响应情况:

上海奇捷电梯安装工程有限公司:

1、提供的业绩未体现金额,不符合初步评审“业绩要求”;

2、提供的人员社保时间不满足,不符合初步评审“人员要求”;

3、未提供低压电工作业证书人员,不符合初步评审“人员要求”。

未通过初步评审

六更石安全科技(上海)有限公司:

提供的人员证书无法体现“电梯作业证”,不符合初步评审“人员要求”,未通过初步评审。

七、发布媒体:在中国招标投标公共服务平台、中国铁塔在线商务平台、中国铁塔电子采购平台发布。

八、公示期:2025年7月4日至2025年7月7日,共4天。响应供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选供应商公示期间以书面形式实名向采购人/招标代理机构提出。

九、提出异议的渠道及方式:

联系人:赵飞(招标代理)联系电话:13776627309

接收邮箱:zhaofei.jszbtx@chinaccs.cn

异议提出的要求如下:

1、异议提出人应为供应商或与询比项目有关的利害关系人;

2、异议应【通过中国铁塔电子采购平台“我的项目-其他阶段-项目异议”模块提出】/【以书面形式通过异议接收邮箱实名提出】 ,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:

(1)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;

(2)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的;

(3)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的;

十、招标代理公司及联系方式:

江苏中博通信有限公司

地址:南京市虎踞北路80号

电话:13776627309

联系人:赵飞

招标代理机构(盖章):江苏中博通信有限公司

主要负责人或其授权的项目负责人(签名):赵飞

2025年7月3日

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机
招标信息推荐