中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
第一中标候选人 | 宁夏沐晨建设发展有限公司 | 2602197.29元 | 463天 | 合格 | 刘国翠 | 宁2642006200802161 | 93.10 |
第二中标候选人 | 山东锋士信息技术有限公司 | 2613877.86元 | 463天 | 合格 | 张红星 | 鲁23720202023116701 | 91.01 |
第三中标候选人 | 宁夏大昕建筑工程有限公司 | 2602233.70元 | 463天 | 合格 | 任向前 | 宁2642022202301136 | 89.96 |
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
1 | 宁夏固磐建设工程有限公司 | 投标函未标明投标有效期 |
