立方招采通
全国 [切换]

阜阳师范大学2025年计算机与信息工程学院新材料工科楼工程改造项目二包成交结果公告

阜阳市 竞争性磋商 2025年08月11日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

阜阳师范大学2025年计算机与信息工程学院新材料工科楼工程改造项目包成交结果公告

一、项目编号:FY2025FS0165-2

二、项目名称:阜阳师范大学2025年计算机与信息工程学院新材料工科楼工程改造项目二包

三、成交信息

供应商名称:安徽中颍建设有限公司

供应商地址:安徽省阜阳市颍上县慎城镇慎城路与经三路交汇处国宾府6幢一单元108/208商铺

成交金额:668850.00元

供应商的评审报价:668850.00元

供应商的评审总得分:81.05分

四、主要标的信息

工程类

名称:阜阳师范大学2025年计算机与信息工程学院新材料工科楼工程改造项目二包

施工范围:本项目分为二包,第一包为新材料工科楼A楼工程改造项目;第二包为新材料工科楼B楼四至六层以及A楼西侧三个大房间的工程改造项目,新材料工科楼D楼一至二层计算机与信息工程学院科技成果展室改造工程项目;详见工程量清单。

施工工期:30日历天

项目经理:刘毅

执业证书信息:建筑工程专业二级注册建造师皖234222216723

五、评审专家名单:

叶广辉、刘江涛、丁飞

六、代理服务收费标准及金额:

按照竞争性磋商文件成交服务费约定收取,成交服务费:0.7854万元;

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、未通过资格审查的供应商及未通过的原因:

安徽颍升建筑工程有限公司报价超过最高限价初审不通过。

2、供应商综合得分及排序:

序号

单位名称

得分

排名

1

安徽中颍建设有限公司

81.05

1

2

安徽通平建筑工程有限公司

79.33

2

3

大山建设集团有限公司

75.60

3

4

安徽三丰建筑工程有限公司

74.97

5

安徽宝涵建筑工程有限公司

74.28

6

安徽盛堂建设工程有限公司

73.61

7

华耀建设工程(安徽)有限公司

72.77

8

安徽致业建设工程有限公司

53.22

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:阜阳师范大学

地址:安徽省阜阳市颍州区清河西路100号

联系方式:吕老师 0558-2590107

2.采购代理机构信息

名称: 安徽晨阳建设工程项目管理有限公司

地址: 安徽省阜阳市颍州区一道河路万方广场A座12层

联系方式:梁晨阳、巩彦 0558-2228868189558557803.

3.项目联系方式

名称: 吕老师 、梁晨阳、巩彦

联系方式: 0558-25901070558-222886818955855780

十、附件

《中小企业声明函》

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机