河南龙宇国际贸易有限公司气动隔膜泵及配件采购项目
异常公告
(项目编号:HNEC-ZYZB251239001)
一、公告内容
本项目于2025年09月30日18时00分在中原云商(http://***/)和中国招标投标公共服务平台上发布招标公告,至约定开标时间/投标截止时间2025年10月28日15时00分,本项目经评标委员会评审合格投标人不足三家,本次招标失败。未通过初步评审单位情况如下:
| 
 序号 
 | 
 投标人名称 
 | 
 未通过原因 
 | 
| 
 1 
 | 
 常州伽利略机械制造有限公司 
 | 
 未提供法定代表人身份证明 
 | 
二、监督部门
本招标项目的监督部门为永城煤电控股集团有限公司监督组,监督电话:0370-5197063。
三、联系方式
招 标 人:河南龙宇国际贸易有限公司
地 址:河南省永城市芒砀路443号永煤复兴大厦25楼
联 系 人:郭先生
电 话:0370-5137739
招标代理机构:河南中意招标有限公司永城招标处
地 址:河南省永城市芒砀路443号永煤复兴大厦1510室
联 系 人:高先生、陈先生
电 话: 0370-5137706
电子邮件:zhongyizhaobiaoyc@163.com
招标人或其招标代理机构:
(盖章)


 
             当前位置:
当前位置:



 
                 
         
         
                 
        