中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
第一中标候选人 | 宁夏天卓建设有限公司 | 5985202.20元 | 60天 | 合格 | 陈丽红 | 宁2642020202101786 | 95.86 |
第二中标候选人 | 升升集团有限公司 | 5985202.64元 | 60天 | 合格 | 杨勇 | 宁2642023202407750 | 95.58 |
第三中标候选人 | 宁夏国达建设工程有限公司 | 5985202.42元 | 60天 | 合格 | 张红兵 | 宁2642007200900478 | 95.13 |
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
1 | 宁夏正道机械工程有限公司 | 造价人员未按招标文件要求盖专用章。 |
