| 一、项目基本情况 | ||||||
| 1、采购项目编号:汴杞财磋商采购-2025-70 | ||||||
| 2、采购项目名称:杞县突发事件预警信息发布中心建设项目 | ||||||
| 3、公告类型:废标公告 | ||||||
| 4、采购公告发布日期及原公告发布媒介: | ||||||
| ||||||
| 5、开标日期: | ||||||
| ||||||
| 二、废标(终止)原因 | ||||||
| 锦翔市政建筑工程有限公司:项目经理未提供有效的安全生产考核合格证书,按无效标处理。 本项目能提交最后有效报价的供应商少于3家,按废标处理。 | ||||||
| 三、其他补充事宜 | ||||||
| 无 | ||||||
| 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 | ||||||
| 1. 采购人信息 | ||||||
| 名称:杞县气象局 | ||||||
| 地址:河南省杞县南环路90号 | ||||||
| 联系人:杜先生 | ||||||
| 联系方式:17537866918 | ||||||
| 2.采购代理机构信息(如有) | ||||||
| 名称:中鼎誉润工程咨询有限公司 | ||||||
| 地址:郑州市中原区建设西路187号 | ||||||
| 联系人:娄女士 | ||||||
| 联系方式:15993356805 | ||||||
| 3.项目联系方式 | ||||||
| 项目联系人:娄女士 | ||||||
| 联系方式:15993356805 |

当前位置: