一、项目编号:0617-2523FZ1403
二、项目名称:西安市公安局西咸新区公安局交管大队执勤五中队营区业务技术用房租赁
三、采购结果
合同包1(交管大队执勤五中队营区业务技术用房租赁):
废标理由:经审查,单一来源供应商所报单价综合计算后总价超过本项目预算金额,不符合《中华人民共和国政府采购法》第三十六条第三款及《政府采购非招标采购方式管理办法》(财政部令第74号)第四十三条第三款的相关规定,故本次采购失败。
四、主要标的信息
合同包1(交管大队执勤五中队营区业务技术用房租赁):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
唐哲(采购人代表)、张东亮、张雪峰
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准及金额 | / | ||
---|---|---|---|
合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
1 | 交管大队执勤五中队营区业务技术用房租赁 | 0 | 无 |
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
鉴于本项目的特殊性原则,结果公告附件不上传单一来源采购文件,如有需要查阅采购文件的,请与采购人联系,按采购人要求提供相关保密承诺后线下查看。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:西安市公安局西咸新区分局
地 址:青年创业园科创大厦5号楼
联系方式:029-36380299
2.采购代理机构信息
名 称:西北(陕西)国际招标有限公司
地 址:陕西省西安市雁塔区南二环西段58号成长大厦10~14层
联系方式:029-89651853
3.项目联系方式
项目联系人:秦进、贾楠希
电 话:029-89651853
西北(陕西)国际招标有限公司
2025年09月24日
