立方招采通
全国 [切换]

白银市平川区黄河流域重点区域生态修复建设项目正常公示

白银市 公开招标 2025年04月30日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

白银市平川区黄河流域重点区域生态修复建设项目

中标候选人公示

发布日期:2025年4月30日

项目及标段名称

白银市平川区黄河流域重点区域生态修复建设项目

交易编号

BGZJ-NZ25020

招标人

白银市平川区黄河流域生态保护和高质量发展综合服务中心

招标人联系电话

李主任182********8745

招标代理机构

甘肃城坤招标咨询服务有限公司

招标代理机构

联系电话

唐作燕186********6999

监管部门

白银市平川区发展和改革局

联系电话

0943-6625520

开标时间

2025年4月30日

9时00分

开标地点

白银市公共资源交易中心第六开标厅

公示开始时间

2025年4月30日

公示结束时间

2025年5月3日

中标候选人信息

包号

(标段)

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价(万元)

项目管理机构人员

项目负责人及执业资格证号

安全质量负责人及执业资格证号

技术负责人及执业资格证号

一标段

第1名

甘肃新基工程建设有限公司

市政公用工程施工总承包二级

3483.297594

拜靖仁甘 262182045630

郭 牧

甘建安 C3(2013)0000510

谢 钰G3300215021

第2名

甘肃华炅建设工程有限公司

市政公用工程施工总承包二级

3479.562383

陈世军甘1622020202100532

袁 强

甘建安

C3(2019)0016361

王 勇62202113082478

第3名

甘肃嘉盛路桥工程有限公司

市政公用工程施工总承包二级

3481.893311

高志科甘 262212111433

张永俊

甘建安 C3(2017)

0008130

韩登云06486690

二标段

第1名

甘肃新基工程建设有限公司

市政公用工程施工总承包二级

3740.268336

白玉琴甘 262222302838

王世伟

甘建安 C3(2023)0008919

李玉霞

鲁 190********33200311

第2名

甘肃卓皓建设工程有限公司

市政公用工程施工总承包二级

3739.635213

程建忠甘 262191942760

李奕波

甘建安 C3(2019)

0015398

王亭儿

NO.6428911

第3名

甘肃盛熠建设工程有限公司

市政公用工程施工总承包二级

3741.097199

张全江甘 262141522095

陈亮亮

甘建安

C3(2019)0009450

达鹏宇06497866

附件1.

包号

(标段)

中标候选人名称

评标明细

名次

投标报价得分

商务及技术得分

总得分(100分)

一标段

甘肃新基工程建设有限公司

50.00

44.72

94.72

1

甘肃华炅建设工程有限公司

49.95

34.28

84.23

2

甘肃嘉盛路桥工程有限公司

49.98

30.57

80.55

3

二标段

甘肃新基工程建设有限公司

49.99

41.71

91.70

1

甘肃卓皓建设工程有限公司

50.00

32.14

82.14

2

甘肃盛熠建设工程有限公司

49.97

31.71

81.68

3

附件2.

标段

被否决投标的投标人名称

否决依据和原因

二标段

甘肃翔源工程建设有限公司

已标价工程量清单未加盖造价工程师执业印章

附件3.

其他投标人信息

标段

排序

投标单位

投标报价(万元)

资格能力条件

得分

一标段

第4名

甘肃盛熠建设工程有限公司

3483.964463

市政公用工程施工总承包二级

79.56

第5名

甘肃汉坤建设工程有限公司

3484.660760

市政公用工程施工总承包二级

77.67

第6名

甘肃兴川建筑安装有限公司

3482.761607

市政公用工程施工总承包二级

75.58

第7名

甘肃任德建筑工程有限公司

3485.214884

市政公用工程施工总承包二级

72.81

二标段

第4名

甘肃汉坤建设工程有限

公司

3742.501577

市政公用工程施工总承包二级

78.09

第5名

甘肃海润源建设工程有

限公司

3739.283527

市政公用工程施工总承包二级

74.14

第6名

甘肃林远建筑工程有限

公司

3737.306146

市政公用工程施工总承包二级

72.26

备注:1、公示期间,若投标人对公示结果存在异议,请向招标人反映。

2、若投标人需要投诉,请联系行业监管部门。

3、招标人(招标代理机构)对公示信息的真实性、准确性、合法性负责。

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机