一、项目基本情况
采购项目编号:WKZB2531AHU0201805
采购项目名称:皖南医学院2025年数字资源采购项目(第一批)(二次)
二、项目终止的原因
包别1:未按采购文件要求进行签章
三、其他补充事项
1.招标方式:单一来源2.无效投标单位及原因:单位名称:同方知网数字科技有限公司原因:未按采购文件要求进行签章
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1. 采购人信息
名称:皖南医学院
地址:芜湖市高教园区文昌西路22号
联系方式:0553-3932052
2. 采购代理机构信息(如有)
名称:五矿国际招标有限责任公司
地址:北京市海淀区三里河路七号新疆大厦办公楼8层(安徽项目部:合肥市包河区武汉路230号五矿大厦10楼)
联系方式:0551-62612638 13339192608
3. 项目联系方式
项目联系人:施凯俊
电话:0551-62612638
