立方招采通
全国 [切换]

南通智汇企业管理有限公司标准工业厂房供电增容项目施工中标候选人公示

南通市 其他 2025年08月12日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:A3206120307000441005001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南通智汇企业管理有限公司南通智汇企业管理有限公司标准工业厂房供电增容项目施工的评标工作已经结束,本项目有效投标人一共33家,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称江苏晨曦照明集团有限公司南通海泰电力能源有限公司江苏通明电力工程有限公司
投标报价2769944.12元2762131.76元2762060.23元
项目负责人杨靖徐伟伟陈林枝
暂估价(万元)工程
材料

1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
------

3、否决标及原因
序号单位名称废标原因
1江苏协辉建设工程有限公司一级建造师证书未签名,投标保证信用承诺书有效期不符合要求。
2江苏瑞鼎设备工程有限公司投标保证信用承诺书有效期不符合要求。
3江苏金堃源电力工程有限公司投标保证信用承诺书有效期不符合要求。
4江苏华自电气安装工程有限公司投标保证信用承诺书有效期不符合要求。
5江苏杰安消防工程有限公司一投标保证信用承诺书有效期不符合要求。
6江苏金信设备安装有限公司项目负责人未参加答辩。
7河南创开建设工程有限公司投标保证信用承诺书有效期不符合要求。项目负责人未答辩。
8中宏建兴建设集团有限公司投标保证信用承诺书有效期不符合要求。项目负责人未答辩。
9江苏中房电力安装工程有限公司投标保证信用承诺书有效期不符合要求。

4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)
------------

5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1河南创开建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
2南通通城电建安装工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
3江苏南伟电力工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
4南通大洋电力股份有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
5河南省康胜建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
6江苏泰斯特设备安装工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
7江苏洛辉电力工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
8江苏通明电力工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
9星慧照明工程集团有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
10江苏智祥电力科技有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
11江苏协辉建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
12江苏晨曦照明集团有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
13南通合力电力科技有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
14江苏中房电力安装工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
15江苏杰安消防工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
16南通科迈电力工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
17江苏金信设备安装有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
18江苏旭力达电力科技有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
19江苏海能电力安装有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
20江苏宏峰电力工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
21江苏瑞鼎设备工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
22河南春在建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
23江苏兆来建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
24江苏金堃源电力工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
25江苏梦荣建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
26南通中远电力工程设计有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
27江苏瑞辰电力工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
28江苏华自电气安装工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
29南通龙马电力建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
30南通海泰电力能源有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
31隆昌照明集团有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
32中宏建兴建设集团有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
33南通联达景观设计工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull

6、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况
序号单位名称投标报价(元)经济标总分保函机构保单号
1南通中远电力工程设计有限公司2812367.0498.5498.54电子保证金电子保证金
2南通合力电力科技有限公司2879972.0096.3496.34电子保证金电子保证金
3南通大洋电力股份有限公司2932565.9894.6394.63电子保证金电子保证金
4南通海泰电力能源有限公司2762131.7699.8999.89电子保证金电子保证金
5南通科迈电力工程有限公司2684472.2998.298.20电子保证金电子保证金
6南通联达景观设计工程有限公司2745349.1699.5299.52电子保证金电子保证金
7南通通城电建安装工程有限公司2721335.979999.00电子保证金电子保证金
8南通龙马电力建设有限公司2880932.0696.3196.31电子保证金电子保证金
9星慧照明工程集团有限公司2801091.7798.998.90电子保证金电子保证金
10江苏兆来建设工程有限公司2777357.1399.6899.68电子保证金电子保证金
11江苏南伟电力工程有限公司2733183.3299.2699.26电子保证金电子保证金
12江苏宏峰电力工程有限公司3191733.0086.286.20电子保证金电子保证金
13江苏旭力达电力科技有限公司2814858.9098.4698.46电子保证金电子保证金
14江苏晨曦照明集团有限公司2769944.1299.9299.92电子保证金电子保证金
15江苏智祥电力科技有限公司2832332.6097.8997.89电子保证金电子保证金
16江苏梦荣建设工程有限公司2551219.3095.3195.31电子保证金电子保证金
17江苏泰斯特设备安装工程有限公司2536196.4694.9894.98电子保证金电子保证金
18江苏洛辉电力工程有限公司2741677.6699.4499.44电子保证金电子保证金
19江苏海能电力安装有限公司2980000.0093.0993.09电子保证金电子保证金
20江苏瑞辰电力工程有限公司2573040.2695.7895.78电子保证金电子保证金
21江苏通明电力工程有限公司2762060.2399.8899.88电子保证金电子保证金
22河南春在建设工程有限公司2710121.2198.7698.76电子保证金电子保证金
23河南省康胜建设工程有限公司2609851.3996.5896.58电子保证金电子保证金
24隆昌照明集团有限公司2830239.4197.9697.96电子保证金电子保证金

7、拟确定中标人:江苏晨曦照明集团有限公司
本中标候选人公示期自2025-08-12起,至2025-08-15止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标单位联系人:姚宇峰联系电话:13813757747

招标人:南通智汇企业管理有限公司
日期:2025-08-12

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机