果洛州达日县城市排水建设项目(一期)标段一施工 | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(施工类型) | |||||||
(招标编号:E6301000076058049001001) | |||||||
盖章: | 发布日期:2025年08月13日 |
招标人 | 达日县住房和城乡建设局 | 招标人联系电话 | 0975-8313605 | ||||
代理机构 | 青海远帆招标有限公司 | 代理机构联系电话 | 18997289990 | ||||
开标时间 | 2025年08月12日 | 开标地点 | 果洛州公共资源交易中心.开标室三 | ||||
公示开始时间 | 2025年08月13日 | 公示结束时间 | 2025年08月16日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
第1名 | 青海子吉建设工程有限公司 | 完全响应 | 15030851.270元 | 姓名:马晨凯 证书编号:青2632020202100721 | 395 | 合格 | 见公告附件 |
第2名 | 青海量力建设工程有限公司 | 完全响应 | 15035820.210元 | 姓名:刘淑芳 证书编号:青2632009200902079 | 395 | 合格 | |
第3名 | 青海海卓建设工程有限公司 | 完全响应 | 15037624.050元 | 姓名:薛生香 证书编号:青263212253356 | 395 | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
四川沃隆建设工程有限公司 | 项目经理业绩未提供,不响应招标文件要求。 | ||||||
青海志韬建筑工程有限公司 | 项目经理业绩未提供,不响应招标文件要求。 | ||||||
备注:如有异议,请向果洛州住房和城乡建设局反映,联系电话:0975-8351618。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
